Магия
Главная задача темных сил, бесов и нечисти выводить людей на негативные эмоции, печаль, агрессию, как с этим бороться?
если есть человек, который как пиявка знаете, пытается за меня зацепиться, я и так и так от нее, но все ей видимо спокойно не живется.
Найдите радость в жизни. Нельзя циклиться только на отрицательных эмоциях
читайте псалом 90 утром и вечером !!Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
гони в шею
если вы понимаете первую часть вопроса, то странно что не понимаете вторую часть
лучше как можно меньше быть с ней или с такими людьми, уменьшить контакты
Культивировать в себе любовь, несмотря ни на что. Такие вампирюки ее не выносят, бесятся от нее и испаряются, как любая нечисть :) Попробуйте искренне любить эту пиявку, она офигеет и отвалится.
Можно поставить защиту.
Вы большой эксперт в темных силах, я смотрю. Подумайте лучше головой почему так происходит. Скорее всего Вы сами виноваты.