Магия
мне вчера сняли приворот. но сегодня я чувствую подавленность. слезы. и боль в душе
да все после наебалова чувствуют себя хреново
Никто с вас никакого приворота не снимал: я давно его уже сняла, а нового никто не ставил. Я проверила. Энергию с вас сняли, вот и всё. И подселение на вас теперь. Кто делал? много, наверное, денег заплатили
нормаль - перетерпи
Убрали негативную программу, стоит переболеть и вжиться в новое состояние.
На женщину сделали приворот?? ? Что то новенькое. Может сходить на всякий случай в церковь может там помогут. Может на тебя что-то сделали, а не сняли?
Приворот можно снять за одну минуту. С вас ни чего не сняли. Хорошо на вас сделано. Кто попало не снимет. Делал на вас маг на заказ.
Ирина Лаврикова
почему не сняли?
что, , за один вечер сняли? так не бывает ,,,
Это можно обьяснить. С вас сняли негативную програму, вот вы и чуствуете её действие сейчас прямо во всем. Это должно со временем пройти (около 2-х недель) . Если же нет, значит вам надо будет проконсультироваться у человека который этим занимался. . В случае ошибки в снятии, он должен будет провести ещё раз очищающие ритуалы, но бесплатно, так сказать за осечку с его стороны.
Битые файлы, попробуй другой источник, денег то хватит?
Не должно быть такого после снятия
Программу перебили, неуправляемый откат пошел.
не стоит делится пока своими успехами, дайте время работе состояться
Ну еще бы. Видать норм денег шарлатану занесла за снятие "приворота"
Лохи и долбоебы верующие во всякую хуету никогда не переведутся)