Магия
Просите - и будет вам дано? ) Или: НЕ просите - сами принесут?) ) Маги, Ваше слово?
Вы знаете, тут палка о двух концах. С одной стороны, нам всегда говорили, что просить нельзя. Многие это соизмеряли с унижением. В наше время, многие говорят, полностью наоборот. Просто так никто ничего делать не будет, поэтому-проси. Вот, где найти золотую середину. Наверное, можно просить, но, как правильно сказали, уметь и благодарить. Но, и смотря, в какой ситуации просить и что просить. А вообще, многое зависит от самого человека. Кто-то любую мелочь просит, сам не делает и не хочет, а кто-то предпочитает всё делать сам. А вообще-очень хороший вопрос. Полезный, так сказать. Спасибо за него.
*** Иришка ***
Хороший ответ, спасибо. Соглашусь со многими мыслями.
Сам бери все что тебе надо
Халявы - не бывает, даже в магии. Нужно не просить, а требовать.
Просить нужно у создателя, у людей не в каждом случае нужно быть достойным тогда сами дадут, но это скорее искушение
Прошу только у Бога! Перед людьми- никогда.
////////////// /////////////
Согласна полностью. Только хотела написать так.
Просить можно, только не забывайте благодарить . А вот об этом мало кто помнит
Просить нужно. Само ничего на блюдечко не ляжет. Но тут опять же смотря кого и о чём просить. То, что говорят, что не нужно просить помощи у Высших сил, у Бога, я не согласна. Просить нужно и помогут. Если просить искренне. Кто во что верит и что просит, то и получает. А фильм этот обожаю) ) Картинка супер))
Никогда ничего не проси у всевышних мира сего. Сами все предложат, сами все дадут) Не маг)
Я люблю говорить так: Спасибо за то, что дал и трижды спасибо за то, что не дал!