Магия
помогите снять родовое проклятие
В таких случаях, делается чистка, ставится защита.
Фото нужно для диагностики. Может и нет ничего.
почему так думаешь, что родовое проклятье?
Ну да, помогите снять по почте, да еще и заговорами, бесплатно и за так.. . И еще наверняка никакого проклятья у вас попросту нет, а куча негативных программ, которые никто из магов по определению не увидит. Чушь...
Нет у тебя родового проклятье раслабся
это очень серьезное дело и даже просто утверждать о наличии такового нужно иметь основания. родовое проклятье очень тяжело и наводится и снимается тем более. ведь для наведения такого вреда нужно иметь не только основания, но и опыт колдуна. мага. сильного очень и грамотного. опытного!
Тут сначала диагностику делать надо!
Нужны данные чтобы посмотреть есть ли родовое проклятья или же что-то другое. Снимается тяжело, но снимается. Пишите, помогу
Для начала найдите настоящего практика а не шарлатана который вам наговорит чепухи.
Как снять родовое проклятие самостоятельно
Предлагаю Вашему вниманию заговор, который позволит снять родовое
проклятие самому. Для того, чтобы ответить на вопрос, связанный с тем, как снять родовое проклятие самостоятельно, необходимо четко понимать, что оно имеет связь с нашими
предками по кармической линии. Любому родовому проклятию предшествует
оккультное событие, называемое порчей. Наши умершие родственники в
течение всей своей жизни отрабатывали кем- то насланную негативную
энергию в виде конкретной программы. По причине того, что они не смогли
избавиться от злого присутствия, мы вынуждены сталкиваться с его
трансформацией в виде родового проклятия. Отсюда можно сделать вывод,
что родовыми проклятиями следует называть врожденную кармическую
зависимость, унаследованную нами от безвременно ушедших.
Чтобы избавиться от родового проклятия самостоятельно, одного
магического заговора будет недостаточно. Вам предстоит совершить ряд
действий, направленных на прекращение действия злобной силы,
переходящей из поколения в поколение.
Отец или мать, моя бабка иль дед,
Которых давно уже рядышком нет.
Когда- то они получили заклятье,
Теперь я тяну родовое проклятье.
Оно по цепочки семейной родилось,
Как злобная язва во мне поселилось.
Хочу, чтоб оно поскорей прекратилось,
И в недры земли навсегда возвратилось.
Как полночь настанет, я свечи зажгу,
Прочтя эти строчки, бумагу сожгу.
Врожденное зло я землице оставлю,
А завтра с утра свечи в церкви поставлю.
Семь штук, чтобы предки покоились с миром,
А семь за здоровье- божественным силам.
Аминь! Аминь! Аминь!
переходящей из поколения в поколение.
Отец или мать, моя бабка иль дед,
Которых давно уже рядышком нет.
Когда- то они получили заклятье,
Теперь я тяну родовое проклятье.
Оно по цепочки семейной родилось,
Как злобная язва во мне поселилось.
Хочу, чтоб оно поскорей прекратилось,
И в недры земли навсегда возвратилось.
Как полночь настанет, я свечи зажгу,
Прочтя эти строчки, бумагу сожгу.
Врожденное зло я землице оставлю,
А семь за здоровье- божественным силам.
Аминь! Аминь! Аминь!
Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Юлия
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/ juliagadanietaro