Магия

Как колдуны и маги передают свои способности перед смертью?

У меня вопрос: знаю, что брать ничего у них нельзя, пол мести если попросят, воду и т. п. подавать если попросят-иначе вся сила тебе достанется.... А вот если без просьбы ты в последние мгновения просто спрашиваешь мол пить дать, они кивают и ты их кормишь-поишь это считается?
прабабушка просила перед смертью привезти меня к ней, грудничка.. . ей отказали, но фото моё она видела
Амина Жамалиева
Лучший ответ
Светлана Раевская у нас к сожалению в каждом поколении становятся сильнее и сильнее.. Уже рождаются с силой, а потом еще и предки добавляют перед тем как уйти.... А взбунтовалась я одна... Но видно от судьбы не уйдешь... Все равно попалась...
Объясняю. Когда-то женщина или мужчина заключили договор с диаволом. После этого они становятся или чёрной ведьмой, или чёрным колдуном. После смерти тела их чёрная душа, которая приобретает вид либо страшного чёрного старика, либо страшной чёрной старухи, не успокаивается и не уходит в портал, а подключается (НЕ подселяется, а именно подключается) к новому человеку, блокирует его душу и продолжает на нём паразитировать, пока очередное тело не умрёт. ТОгда душа этой ведьмы переходит к новому человеку. Можно не принять эту ведьму или даже помочь ей избавится от договора. Для этого нужно обратиться к БОГУ: лучшая молитва - "Отче наш".Если вы сможете, конечно, её в этот момент прочесть ( если к вам уже ведьма не подключилась: она может помешать вам читать молитву)
Светлана Раевская А как быть с тем, что в церкви ведьмы стоят на молитве в определенном месте и сами молятся? Что в церкви делается куча обрядов? Что прекрасно можно видеть как они чувствуют новеньких себе подобных и идут за ними даже во время службы?
Охохох, чушь какая! Обязательно трогать человека надо что ли? Мой прадед по отцовской линии был характерником (если кто не знает что это- погуглите) . Он погиб в войну, сына своего малым только видел когда на фронт уходил. Но сын знает, точнее знал, где он похоронен, и земля взятая с его могилы, обладала такой же силой, которая была у прадеда при жизни (носящий землю и хранящий при себе мог ничего не опасаться, его все боялись и уважали, и это еще малая часть) . Земля та зашита в мешочке, а мешочек у моего отца хранится и вся сила мертвой земли, которая работала на моего деда, продолжает работать на моего отца.
Светлана Раевская у нас в семье земля с могилы предков помогала в черных обрядах и хранилась у черных переемников. Я же никому своей силой зла не делаю ( а если получается, то только когда меня обидят и я не успеваю обиду обуздать) -стараюсь только помогать. Так что с кладбищенской землею мы не товарищи да и маленькие дети в доме-такой земле там не место.
через секс)))))
Марина Марина
Светлана Раевская Ну не выдавайте желаемое за действительность! Поверьте, не все так озабочены как вы....
возможно
**
***красота***
Светлана Раевская п*ц... А я думала, что миновало... Действительно от судьбы не уйдешь....
они спрашивают всегда хотел бы ты принять этот дар?
Светлана Раевская ничего подобного.... Иной раз они просто требуют взять дар...
с трупом надо провести около часа, на едине. и слова заранее передает умерший человек. и не забывай бывает очень страшно. мышцы от энергии могут содрагнуться в импульсе токового удара. но потом будешь их не боятся вообще .кромы идола сатаны.
Janargul Nurgazina
Светлана Раевская силы передают перед смертью, а не после.. . А про страшно-муть все это.... Я столько умерших видела и столько умирающих.. . и не около часа... Иной раз всю ночь сидишь. . и не только, но и обмываешь.... Чего мертвых то боятся? Боятся живых надо...
Через касание во время "умирания"
Светлана Раевская блин, не убереглась значит....