Магия

Бабулька, "городская сумасшедшая", пожелала доброго здоровьичка дяденьке, который её толканул в трамвайчике. Вопрос: +

Толканул и обозвал некрасивыми словами. (От плохого настроения, бабулька его не трогала) .

Чем закончилась сия городская история и примерно в какие сроки?

Имя бабульки: Клавдия Васильна, 87 лет.

Имя дяденьки осталось неизвестным.
Дядька попал под трамвай или троллейбус и того
Юлия Макарова
Лучший ответ
Елена Карасева хха) ) жестоко
Юлия Вотинова Потом отвечу. Перед закрытием вопроса.
Юлия Вотинова Было недавно
Я вот что скажу: Дяденька поступил очень некрасиво, я бы даже сказала.. ПОДЛО, так как во-первых, -пожилых людей нельзя оскорблять, да и даже не только пожилых, а ВСЕХ людей (любого человека) !

А во-вторых, -толкать людей, тем более старенькую бабульку очень некультурно и не порядочно, так как она по старше него и он должен ее уважать!!! .

А чем закончится вся эта история.. Могу предположить кратно:
Бабулька будет счастлива, жива и здоровая, будет долго жить и иметь хорошее, крепкое здоровье, а вот дяденьку, который ее оскорбил и толкнул в транспорте, -обязательно НАКАЖЕТ Господь Бог!! !

Он ВСЕ видит сверху!!!
Анна Анна
дай 10000 рублей
Елена Столярова маловато будет
Vengeance ... Так напрямую нельзя, учитесь правильно капусту рубить) ) Надо сказать что-то наугад, потом в личку позвать и предложить свои услуги))
Юлия Вотинова На, Жень. ))
С бабушкой все хорошо, а дяденьку наказал Господь Бог.
Алла Фокина
Юлия Вотинова Комменты Светлане гляньте. У бабули паспорт потребовали. Я теперь с ней знакома.
Ничем она не закончится.
Я был в похожих ситуациях:
1) заметали следы
2) проклинали
3) шептали молитвы
4) плевали в след
5) кричали - "сгинь нечистая !"
6) крестились и говорили - "чур меня, чур меня".

И как ни странно, я всё еще жив. И даже занимаюсь ерундой на данном форуме.
Юлия Вотинова Комменты Никто и Светлане гляньте. У бабули паспорт потребовали. Я теперь с ней знакома.
Вы думаете, кто-то сейчас это знает? ) ) Ну сочинят сейчас, если только. Эх, если бы так всегда было) ) Чтобы Бог всех сразу наказывал. Только ведь не бывает такого. Совпадение.
Юлия Вотинова Было недавно
Это из разряда "ставьте свечи за здравие за своих врагов". А Бог их сам накажет. А случится с ним могло что угодно. Если он злой, то от рака до каких-нибудь крупных неприятностей. Но не думаю, что с летальным для него исходом.
Ни чем она не закончилась, потому что имя дедули осталось неизвестным, а значит его по судам или еще куда то не таскали.. А кто у бабули спросил возраст??))) Дедок может дебошир оказался..
Елена Осипова
Юлия Вотинова он молодой, лет 35-40. Труп пока не опознан. Приезжий, в Киеве был.
ЧЁТА ЧЁТА БАБУШКА ПОЖЕЛАЛА ТОЧНО НЕ СКАЖУ МОГУ СКАЗАТЬ БОКАМ ВСТАЛО ЕМУ ЧТО ТО И МУЖИЧЖИЧЁК НА ДОЛГО ЗАПОМНИЛ ДО СТАРОСТИ СВОЕЙ ДНЕЙ И СКАЗАЛ КАКОЙ ЖЕ Я ИДИОТ ОБИДЕЛ БАБУШКУ СТАРУЮ КОГДАТО !
Anara Kairatovna
Юлия Шкарпеткина Я ДУМАЮ ВЫ ПРАВЫ !
Юлия Вотинова Погиб под трамваем через 5 минут.