Магия
В каком случае Маг может сделать исключение из Правил? )
Во имя чего то или кого то или во имя торжества справедливости
Маг принимает такое решение в нескольких случаях.
Ну к примеру, когда нет ВЫБОРА и он (Маг) стоит на грани Жизни и Смерти или же во имя Любви (в крайнем случае), так же такое возможно, если Маг должен пожертвовать чем либо и пойти на УСТУПКУ!
Но опять же таки... Это индивидуально для каждого Мага!
Кто то из Магов вообще ничем не жертвует и ни за что не идет и никогда ни на какие УСТУПКИ, даже зная, что находится на грани Жизни и Смерти.
А некоторые Маги готовы пожертвовать (в крайних случаях) собой или же чем либо например, ради Любимой, если у него есть Любимая девушка или же жена.
Так же он может пожертвовать собой ради Друга (просто) или же Лучшего Друга.., ну и множество других случаев. .
Спасибо Лео!
в особенных случаях любовь и смерть
Очень редко, если человек на грани смерти
Все зависит от человека (мага) думаю. Кто-то ни за что и никогда.
Кто-то и поможет за бесплатно, и пойдет наперерез каким либо правилам (своим) видя тяжелую ситуацию.. .
Я думаю все индивидуально. У всех свои "рамки" за которые они могут переступить (или не переступить) в силу своих правил, убеждений, желании наживы (но тут я вообще промолчу - я думаю это без комментариев)
Adriana Salcutan
Я вообще НЕ про деньги. А про принципы и убеждения.
С одобрением Дамблдора вообше без проблем! Или по зову сердца! Патронусом помохай