Не знаю уже что и делать. У кого не спрошу никто не может дать дельного совета, все говорят что-то вроде "Не волнуйся, ты умный и симпатичный мальчик, другую найдешь, и получше". Но меня эти качества не интересуют, лучше или хуже. Знакомится с девушками мне крайне сложно, я очень не люблю навязываться к людям. Сижу на сайте знакомств. Искал разных девушек, общался. Девушка в которую я сейчас влюблен написала мне первая. И как выяснилось, то с ней были самый яркий и хороший диалог. Общались долго по интернету, потом встретились, понравилась сразу же, но я испытывал к ней только дружеские чувства и не более. Так получилось что мы ночевали одни дома, и никого кроме нас не было. Переустанавливали Windows на компьютере, играли в приставку, пили вино. Пошли спать вместе на одной кровати. Что было дальше вы уже догадались. Спустя день после той ночи я впал в жуткую депрессию и понял что испытываю к ней очень сильные чувства. Признавался ей в любви, не сразу же конечно, постепенно, мы после той ночи ещё долгое время гуляли и общались. Когда я ей признался я не получил в ответ ничего. Спустя какое-то время она призналась что не складывается у неё с мужчинами, и заявила что ей нравятся девушки и мужчины в военной форме. Как выяснилось позже, она немного психологический больна, т. к. кто-то близкий был военным, а потом умер, возможно её отец. Я в шоке был после её слов "Забудь про ту ночь", "Давай останемся друзьями". В какой-то момент я не выдержал и моя лучшая подруга дала совет избавится от всего что о ней напоминает. Больше всего царапало сердце и коробило душу это наличие её страницы у меня в друзьях в социальной сети. Ну и я её удалил, в надежде привлечь внимание, ну и попробовать разлюбить. По началу я действительно почувствовал облегчение и легкость в сердце. Но не тут то было, херушки. Потом накрыло очень сильно, и до сих пор накрывает, так как испытываю к ней любовные чувства и сексуальное влечение.
Меня достали эти чувства! Достала женская тупость! То есть из-за того что я обычный парень не в военной форме, то именно поэтому она хочет отношений? А дружба меня не устраивает, потому что та ночь полностью изменила представление о ней. Я думал попробовать сделать любовный приворот, но не уверен что это сработает. Хочется узнать правду про привороты и отвороты, и сделать хоть что-нибудь, без разницы. Конечно хотелось чтобы она была со мной, быть счастливым и любимым, любить взаимно.. . А если сделать отворот и возненавидеть её, то накатит грусть и одиночество.
Если есть что посоветовать, посоветуйте пожалуйста. Буду искренне благодарен. Устал уже от этого. Чувствую что если так будет продолжаться ещё 1-2 месяца, а то и больше, то я окончательно свихнусь. Я итак стал ненормальным после того как любимую подругу сбила машина на смерть, больше года страдал.. .
Магия
Как влюбить или разлюбить человека?
Если влюбишься, уже не разлюбишь. Разлюбить нельзя, значит вы и не влюблялись. Или же вас жестко кинут и вы станете сухарем
Меха
Вы правы.. . :-(
Меха
Кстати, что вы имели под словом сухарем? о. о
Причём тут любовь? !
Это просто страсть к сексу.
Найди в себе другую страсть к чему то ещё и всё пройдёт.
А для секса или знакомства встретишь другую и всё пройдёт.
Это просто страсть к сексу.
Меха
Тут речь не о сексе идет как бэ, а о любви и отношениях.
Ласково и с уважением.
Любовь, -это такое чувство, что если человека действительно по-настоящему любишь, то уже не разлюбишь-потому что это Ваша судьба!
А если Вам Мужчина говорит о том, что он Вас почти любит, -то это совсем не Любовь!
Это может быть только симпатия к Вам!
Потому что нельзя почти любить и почти не любить! Есть только два варианта: Любить или же Не Любить!
Конечно можете почитать методики Дарова "Как разлюбить",если Вам это будет полезно! Эффект обязательно будет!
Удачи Вам!
Это может быть только симпатия к Вам!
Удачи Вам!
Меха
Ну.. . Вот с первым я не согласен. Я влюблялся однажды в одну девушку, но как выяснилось у неё был парень.. . Так что она не моя судьба.. . Другое дело то что происходит у меня сейчас.. . Ну ладно.. . Спасибо за хороший комментарий.
все пройдет со временем
Меха
Верно, но обиден тот факт, что я однолюб и очень долго разлюбливаю людей...
ну не понравился ты ей как мужчина! что тут не понятного тебе? а придумывает всякую чушь про военных, лишь для предлога. А сказать в глаза силенок мало ей, что ты ей ненужен! и не понравился никак. Ее хватило ели на одну ночь. А забыть не можешь, потому что отвергнут первым, задето самолюбие. Переживешь.. и скоро забудешь.
На счет приворота, забудь думать или полный идиот.
Очень просто дать а потом не давать а из окна показывать
для этого нужно иметь хороший, высокий уровень мировосприятия и уметь удерживаться на этом уровне. Только это тяжёлый труд.
у этой девушки проблемы с головой, извини, врагу не пожелаю любить такую.. . не унижайся, не позорься, никому не говори, что ты её любишь, это срамота
Меха
Спасибо за ответ. Очень понравился мне ответ) Благодарю)
Тимур, у Вас сильное сексуальное влечение. О настоящей любви, лучше говорить когда пройдет год после дружбы. Срасти утихают, остаются приятные воспоминания.... и не более. Вижу, что у Вас как раз такой случай. Плакать в подушку сейчас не стоит, к концу лета познакомитесь еще с одной девушкой, и будут новые чувства.
Меха
Не надо писать что оно сильное! Меня больше интересует не сам секс с ней, у меня сильный интерес к ней, она очень хороший собеседник, и да, мне очень понравилось с ней обниматься и целоваться, ощущалась какая-то моральная поддержка. Насчет последнего предложения, если вы гадалка и смогли это увидеть, то искреннее Вам Спасибо! Дай Вам Бог здоровья и всех земных благ. Спасибо. Очень приятно было это услышать. Поддержали очень.
а вот не хочу тебе здесь писать. ответ .. мне кажется любовь это личное.. . просто дай время, тебе свою душу очистить надо и подумать что не так было.. . когда любишь приворотов не будешь делать....
Поговори с ней честно и открыто, поступки твои важны, а не слова... Приворотов и отворотов точно не надо... может я и старомодна, но ты сходи в Храм и помолись своими словами за вас, от всего сердца), есть еще служба о любви взаимной (Не знаю, как она точно называется), словом, у Бога помощи проси и с девушкой общайся, но не навязчиво, будь другом ей, помни, что "любовь долготерпит и милосердствует",ни все сразу, добивайся и не кисни.
Меха
Я стараюсь говорить с ней откровенно, и говорю. Но мне нужна помощь духов. Вчера заявила что её достали глупости которые я пишу. А под глупостями она имела ввиду сообщения "Аня, ты настоящая сердцеедка", "Аня, а я люблю тебя) ". И даже длинное признание в любви оно назвала глупостью, и вместо того чтобы поддержать меня, она ответила "Так вот чем ты занимаешся по ночам, обо мне думаешь". Классно...
А это сексуальная привязка- легкий вид приворота- снимите-и будьте счастливы.
Кроме того у Вас проглядывается еще одна проблемка- От Вас постоянно будут уходить любимые
Она ИСПЫТАЛА тебя. Ты ПРОГНУЛСЯ. Ты готов отдать ей все. Значит ты недостаточно СИЛЬНЫЙ для нее (мужик должен быть СИЛЬНЫМ с ее точки зрения) . Она тебя победила. Ты - проиграл. Это нормально. Каждый, хоть раз в жизни, но проигрывает. Это надо, чтобы понять, где победа, а где фиаско.
Чем умнее человек, тем скорее он сделает ПРАВИЛЬНЫЕ выводы.
Короче, ЗАБЕЙ на нее. Ищи другую. И не прогибайся под нее, лучше прогни ее под себя. Это не так сложно. Хотя бы для того, чтоб понять, что тебе больше нравится: ПРОГНУТЫМ или ПОБЕДИТЕЛЕМ:)
Не надо влюбляться без оглядки, надо оставлять себе всегда спасательный мостик назад..
она тебе ясно дала понять, что её привлекают волосатые, прокачанные обезьяны. чё ж тебе ещё-то непонятно? ну нет в тебе этого, брутальности в тебе нет. и это никакой формой не исправишь. а тот раз - был случайным. бывает такое
Выскажу своё скромное мнение:
В силу того, что вы очень чувствительны, и, тот факт, что вам так сложно познакомиться, а значит и, подпустить девушку ближе - уже говорит о том, что девушка не какая не особенная, а идеализированный вами образ. Т. е. вы уже выбрали для себя объект, с которым всё для вас сложилось, появилась зона комфорта и, самое трудное для вас (а это знакомство и приближение другого в своё личное пространство) - позади. Химия, сексуальное влечение, эмоциональная расположенность к девушке, стресс от неожиданного поворота событий и, образовавшийся ступор - всё это перемешалось в вашей голове. Вы не можете объективно оценивать - любовь ли это, пока не пройдёт хотя бы месяца 4 (с учётом 3-х месяцев с начала вашего знакомства) . Хочу сказать, что влюблённость, а у вас именно - влюблённость, либо перерастает в любовь, но с течением времени, либо исчезает, как облако в солнечную погоду, не оставляя за собой и следа. Поймёте что это такое - только со временем. Отсюда вывод: должно пройти время, других лекарств нет. Страдания будут и, это - нормально. Каждый человек, проходя через страдания, получает одно из двух: либо умывает руки и смиряется навсегда, либо больше не в состоянии "смириться" и, делает решительный шаг к тому, что еще месяц назад казалось "невозможным". И знаете, иногда это - приносит свои плоды, между прочим - положительные. Потому, что большинство людей сдаются раньше времени, сами того не подозревая, что для победы оставалась возможность, а они её просто не увидели, или не хотели увидеть, или упустили. Тот факт, что вы удалили страницу - не лучший выход в вашей ситуации. Конкретно вам (с вашим характером) будет так гораздо тяжелее. Если вы уже пробовали, как говорите, отвлечься "бегством" (другие. знакомства, общения, и т. п. ) , но не получилось себя отвлечь, то это значит, что вам нужно не бежать от ситуации, а - пережить её, пропустить через себя, принять её. А именно: вернуть девушку в друзья, смотреть на её фото и дальше, периодически интересуясь "как же у неё дела". Да, да. . именно так. А сейчас вы боритесь с ветреными мельницами.... Это только усилит ваши же страдания, спустя время. По принципу "запретный плод всегда тянет". Вы сейчас создали для себя именно такую ситуацию. Потому, что в глубине души, вы ждёте, что она отреагирует именно на вашу "изоляцию" от неё и, ситуация, вдруг, изменится в вашу пользу. Так не бывает. Не бывает, если не приложить усилий. А вот, если приложить усилия, то любое "нет" может превратиться в "да". Не всегда, безусловно, но это факт. Поэтому, не бегите от себя, а помогите себе. Девушкам свойственно "капризничать", а если у неё еще и с психикой не совсем в порядке (эмоционально неустойчива с бредовыми идеями) , то её решения могут поменяться - в любой момент) . А вы, как раз, будете рядом именно в тот момент, а не в 10-ти чёрных списках под профайлом "неизвестно" и "недоступен". Просто, определите для себя чётко и ответьте себе честно: вы хотите забыть её или вы хотите быть с нею. Если вы хотите забыть, то смиритесь с тем, что никто другой (определённое время) в вашей жизни заменить её не сможет. Т. е. придётся пострадать, чем вы, собственно, сейчас и занимаетесь. Если не хотите пассивно страдать, то действуйте, но естественно просчитывая все возможные неудачи. Просто, человеческая психика так устроена, что страдания при приложенных усилиях, с целью изменения ситуации, переживаются гораздо легче, чем тогда, когда вы отказываетесь что-либо для себя предпринять, чтобы помочь себе. Выбор за вами! И Удачи) По поводу магии - забудьте раз и навсегда. Вы даже не представляете сколько людей сломали жизни и судьбы друг другу по молодости, дурости, эгоизму.... Эти действия обязательно зеркалятся и отражаются на судьбе того, кто их делает.
Меха
По поводу магий. Я её не боюсь и так и тянет её сделать, наоборот, близкая мне гадалка дала добро на это. А боятся мне и нечего, я и так по идее должен в гробу на кладбище лежать.
подруга дура - я про вашу
она - не то чтобы больна - это кто вам сказал про нее такое? вполне вероятно, что просто кто-то не хочет, чтоб вы с нею общались, причин на то может быть много.
Нужно добиваться девушки этои.
Мне тоже много кто и когда нравился.. . когда девушки (но это скорее чтоб парни отстали и чисто по приколу - никакого секса) , военные - да было, но это не то и сейчас скорее вызывают рвотный рефлекс - есть более интересные профессии, а уж начальника тупого комбата тем более над собою не потерплю.
Так что сражайтесь за девушку.
ПС можете написать мне в личку - можем пообщаться - о том о сем
Нужно добиваться девушки этои.
Так что сражайтесь за девушку.
Меха
Она сама сказала о любви к военным. Заявила что не получается у неё с мужчинами. А она меня подразумевает под мужским полом. Для неё в приоритете только женский пол, и мужчины в военной форме.
Короче, во первых что значит не умею знакомиться? Тот кто тебе дал Мужской род - дал и природные инстинкты охотника. Включи инстинкты, выключи в себе бабу. Во вторых - зацикленность на ком бы то нибыло пройдет сразу же если впустишьт в свою жизнь разнообразное общение. Почитай статьи в инете как непренужденно общаться с людьми. Мой знакомый ботан с очками и кучей комплексов - стал звездой спустя год после того, как записался на брейк данс .
Она неадекватная, зачем вам дура? Найдите другую, а она пусть ищет военного красивого и здоровенного
Меха
Затем что она как раз таки далеко не дура. Тяжело в наше время встретить умных и симпатичных девушек, ещё и раскрепощенных. А то есть девушки с которыми месяцами встречаешься, а секса не дают.
будь альфачом,,.. т е веселым, умным, красивым и спортивно сложенным ...и унижай (тонко) других людей (2 пункта минимум)
влюбить никак, это судьба
Меха
Влюбить никак, да. Но повысить к себе интерес, и показывать себя с лучших сторон вполне хороший способ приворожить девушку. Это при том что она уязвима в плане одиночества.
Нужно не на сайтах знакомств, а в жизни искать. Она реально больная.
Удачи и встреч
Во превых НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не ищите девушку на сайте знакомств. Она запросто может оказаться любовной афферисткой, т. е. сначала она вам: дай денег, (допустим) маме на лечение, оно стоит 70 000.я долг верну. И все. считайте что ваши деньги пропали .Девушка изчезает и деньги вместе с ней.
А что качается той дуры, то просто забудьте про нее. Ничего хорошоего с психически больной у вас не получится. любовные привороты (если подействуют) то принесут не настоящую любовь, тем более если его начнут снимать, то вы поплатитесь чем-нибудь своим, очень вам дорогим (здоровьем, к примеру) .
Желаю вам найти достойную девушку в реальной жизни.
Меха
Зря вы так говорите. Она очень хорошая для меня девушка, но я не понимаю что не так в наших отношениях, поэтому решил обратиться за помощью к магам и экстрасенсам. Если честно никогда не верил в это, но когда мамина подруга-гадалка увидела в семье проблемы, я был в большом шоке.
Меха
И ещё, ей 18 лет, с головой на плечах, нормальная. Какая нахрен афферистка?
ну ты тип.. а точно только у нее все не хорошо с головой?? ты какой то замкнутый шизофреник, забудь и все!!
Меха
Потому что мне тяжело знакомится и общаться с девушками, а с ней как-то очень даже хорошо беседовать.. . Да и однолюб и долгое время буду страдать, а с другими у меня не получится пока не пройдет хотя бы полгода.. . Это будут ужасные полгода.. . Поэтому я очень сильно хочу вернуть то что было по началу...
Никак
Cамому не страшно убивать любовь! Не бери грех на душу.
Не замыкайся в себе. Со временем все поменяется. Ты будешь только вспоминать. можно влюбить или разлюбить на кармическом уровне, но это уже другой вопрос не земной. это придется на себя взять. могу помочь..
дружище, время лечит. Займись собой, саморазвитием, почитай книги про жизнь, про то, как все устроено на этом свете. Поймешь, что на Ней свет клином не сошелся. Это всего лишь увлечение, просто очень сильное. Теперь придется терпеть, не думать, отвлекаться. Выбери себе благо родную цель - работа, бизнес, учеба, спорт. Все что будет связано с человеческим близким общением. Главное не останавливаться в стремлении достичь своей цели и не тупить - типа "ничего не получится, я все равно без нее не могу и т. д. " Ты существуешь на этом свете не для того, что бы быть именно с ней, поверь, мысли масштабно, задумайся, о том что бы сделать что нибудь Великое. Тогда от самых- самых девок отбоя не будет. Такие моменты как у тебя, происходят в 90% жизней мужиков. Переживешь, перетерпишь - получишь бонус - более сильный характер, устойчивее психику и т. д. Это как проапгрейтить себя. Что не убивает нас - делает еще сильнее. После такого сильного потрясения будешь относиться к девчонкам по другому - более нейтрально, пофигистически. Это 100%. И, поверь, это даст тебе 100 очков вперед, и тебе понравится - будешь чувствовать себя настоящим мужиком, и девкам это нравиться - помнишь Пушкина - чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас. Чистая правда. Так что не будь лошарой, найдешь свою любовь - когда станешь сильнее и пере станешь сидеть в интернете в поиске женщины. Выйди на улицу - ставь себе безумные цели - добивайся. Удачи!
В моей жизни была похожая история. В этом же возрасте, кстати. Только наоборот, я-девочка, он-юноша. Я тоже очень переживала, искала способы, возможность наладить отношения. Было несколько попыток с моей стороны, но не успешно, мол, мне нужна другая.. . Мне надоело: насильно мил не будешь, и унижаться не стоит, потому что переубедить человека невозможно. Время расставит всё по местам, решила я. Я собрала всю силу воли в кулак, было очень больно, грустно, одиноко. Но жизнь не стоит на месте. Через 2 года познакомилась с парнем, который влюбился в мня с первого взгляда. Мне он, поначалу, тоже был симпатичен, я увлеклась, но вскоре эмоции остыли ( это были Эмоции, но не чувства) , и поняла что он не тот кто мне нужен: он милый, но я ведь уже знаю, какие чувства у меня могут быть к мужчине, но их НЕТ. А он ухаживал, настаивал на продолжении отношений. Короче, получилась история наоборот. И тут я поняла, насколько была не права, досаждая своими чувствами другому человеку, который не готов был меня принять и полюбить, и насколько это неприятно, когда ты не можешь ответить другому взаимностью, а он ждёт, настаивает на встречах, звонит. Только со временем до меня дошло, что это своего рода эгоизм. Я люблю-значит всё, он должен быть моим, хотеть меня и любить. Да не должен! Это большое счастье и редкость, когда всё происходит взаимно. Это называется СУДЬБА. И это чувствуешь и понимаешь каждой клеточкой души.
Кстати, с моей первой любовью мы потом встретились через 5 лет, за год до моего счастливого замужества. Я как увидела его - сердце ёкнуло. Он к тому времени успел жениться и развестись. Но буквально через пару недель наших встреч, к которым он был уже весьма благосклонен, я сбежала от него без оглядки. Я поняла, что у меня с этим человеком нет ничего общего и как я могла вообще тогда так влюбиться! Вторичная встреча меня с ним крайне разочаровала. Да, всё что не делается - всё к лучшему. Теперь у меня семья и рядом любящий и близкий человек. ВСЁ НАЛАДИТСЯ. Главное не зацикливаться. Жизнь расставит всё по местам.
Это же как первая настоящая любовь, я до сих пор вспоминаю песню которую мы с одной девчонкой слушали года 3 назад, каждый раз сердце замирает от воспоминаний... Мне говорили "Да забей ты и все. " ,но забить не реально.. .
Наверное, старые воспоминания заменятся новыми, со временем, и тогда все будет в норме
А магия, и вся эта чертовщина-оставь дамам.
Займи денег ))))
Зульфия Солнце
Автор вопроса, что бы там у тебя не было - не слушай этого НЛПидора никогда (если персону не путаю) . Слушай всех, прочих, кого хочешь, но не этого. Попадёшь к нему на крючок -он таких как ты садит (подростков предпочитает, с несформировавшейся ещё психикой) , а потом сожрёт.