Магия

И всё таки, кто дольше живёт, трудоголики или тунеядцы? Кто нужнее на Том Свете ?

Таня Немкова
хороший вопрос. по всем показам по телевизору долгожители всю жизнь работали и работают в весьма почтенном возросте. но кто вел статистику о смерти тех кто бомжует. ни кто из них не умирает естественной смерти. в крайнем случае я не слышал. в основном не похмелился, или на почве пьянства развились серьезные заболевания. по словам одного кардиолога у тех кто пьет сасуды идиально чисты. я имею в виду сердечные. я предпологаю что если человеку ведущему по нашему пониманию не правельную жизнь не дать пить алкогольные напитки то долгожители большенство будет из них. по причине того что их организм постаянно находится скажем в экстриме. спят в холоде и не заболевают. если человека обычного поместить в экстрим условия долго не протянет. а у них организм постоянно в стряске. были случаи кагда человек каторый заболел смертельной болезнью подвергал себя разным будем говорить так вылечивался, если судить масовым источником. я же предпологаю что болезнь не вылечивалась а просто оргонизм не довал ей развиватся и уменшил степень заболевания. так что вопрос ваш можно оставить открытым. второй вопрос как и первый типа бабка надвое годала.
Юлия Старикова
Лучший ответ
Те, кому на роду написано долго жить, а "богу" без разницы, кого забирать...
тунеядцы чаще
Такой статистики нет.
авыв ыб Бы Б! Б! бб лЛ!! Д! ДД! ! вишь как мухи подыхают очн ужны видать