Магия
Можно ли восстановить пробитую аджну, чем?
Целитель сказал что пробита. Объясню, почему поверила. Всю жизнь сильно болел желудок, врачи ничего не находили, когда-то сказала мне одна "ведьмочка") что пробита манипура. Прошло много лет и боль сама по себе как-то прошла (тьфу тьфу) уже полтора года не появлялась (раньше каждые 2-4 недели) . Стала дичайше болеть голова - просто до слез. Тоже часто. Целителю я на это не жаловалась, но мне сказали что пробита аджна. Делала МРТ - все в порядке, якобы ВСД всего лишь, но ВСД у меня всегда была отчего вдруг стало так резко бить в голову. В общем если это так и она правда пробита, как восстановить? Сейчас пишу и болит.
Боли Вы ощущаете на физическом теле, а проблемы - на энергетическом. Если есть проблемы в Аджне, Манипуре, это еще не значит, что будет болеть голова. Нужно обследоваться, и не только делать МРТ, но и общее обследование пройти.. . Как человек приводит в порядок кожные покровы, занимаясь гигиеничскими процедурами, точно также нужно приводить в порядок и весь организм. В том числе и энергетическое тело. Помогают восстановить энергетику (а значит и убрать проблемы в чакрах) положительные настрои, мысли, пожелания всем добра, умение прощать, думать о хорошем, дыхательные практики и медитации. Приводят в порядок все чакры, начиная снизу (т. е. от Муладхары, Свадхистаны, Манипуры, Анахаты, Вишудхи, Аджны и до Сахасрары) . Помогают и мантры.
дурь полную несет ваш целитель, у врачей лечитесь а у не у этого невежды. Голова может болеть потому что проблемы с печенью или эндокринной системой. А МРТ показывает состояние вашего физического тела, вашей головы в частности. А понятия манипуры и аджна - это понятия энергетичекого состояния. Это энергетические центры. Если "целитель" что-то узрел, то должен был и сказать как и что делать.
Руфия Камалиева
да я знаю что такое МРТ и что такое энергетика, и знаю что они взаимосвязаны)
Елена Белешко
я не целитель, я гадалка, хотя у меня широкий круг интересов. Не верьте этому безграмотному человеку
фотографию надо смотреть, это может и не так как говорят, может и по другому, воздействие точно есть раз болит. Убирается негатив и все налаживается сразу же. Всд обычно от проклятий получается, поле на голову действует. И раз болит - значит воздействие старое . Есть вероятность что полечили одно - навесив другое .
Вот что скажу о чакрах; все чакры в норме всегда открыты, чего пробивать если они открыты? При некоторых порчах чакры закрываются одна или несколько и тогда требуется открыть чакру.
Руфия Камалиева
ну вот меня и портили. как открыть?
Дело не в чакрах, это такие сущности, которые питаются болью. Я вас прекрасно понимаю.
У меня были такие и в детстве. . правда драли всего несколько раз. . боль адская ..причины смешные. . врачи нашли загиб желчного пузыря)))))))) ) сейчас у меня многочисленные загибы но подобной боли нет. . ее вообще быть недолжно.
По многим признакам в том числе и просмотром -выяснила что это были сущности. .
Практически такие же с которыми пришлось столкнуться спутся много лет. .
Они на самом деле все однооюбразны, в этом конечно наше счастье-легко выучить их тему и стать неплохим диагностом. . просто грубо говоря научившись видеть их зрением, если есть актерские способности и хорошее воображение это довольно легко и увлекательно. . более того сами они моут учить это видеть но опять же нужно отсеивать их примеси. .
Сущности живут на каждом! На разных планах и разных уровнях, различные по своим программам (но не очень сильно отличаются, разборос всмысле не велик. Но все они блокируют жизненные каналы, разум и канал Души и внедряют свои энергии, основная из них-энергия ЭГО. . по сути ей и блокируют энергии живые, энергии Души) .
Ваши- специально и сейчас тоже так давят чтоб подпитаться.
Они в чем то осознанны а в чем то как роботы и тупо гнут свою линию.
Вот мои например такие. . и так же тупо давят. .
Попробуйте просто почиститься, но хорошо так конкретно.
И потом если внутри чистота то чакра даже если и повреждена-сама очень быстро восстановится, в течении года, максимум пары лет полностью если не ошибаюсь. . в общем не долго в любом случае, это если в благодатной среде. . почему так долго -чтоб сонастроилась со всеми системами организма.
Но если внутри сущности то полное восстановление вряд ли возможно.
Только дело не в чакре. . дело в них. .
А сами подумайте от кого могло пойти? Всмысле от кого заразились. . Родители? Есть ли среди них одержимые? Был ли близкий человек одержимый.
Половые связи с зараженным и тесный частый контакт особенно ссоры-негативный канал и происходит заражение. . самое неприятное что почти всегда переходит на детей. . ослабленных членов семьи находящихся в частом контакте.
Чаще всего происходит что сразу несколько факторов смешиваются. Чем более зловредные гады тем их больше.
Только дело не в чакре. . дело в них. .
Руфия Камалиева
шаман на меня их навесил. меня чистили недавно. может постепенно пройдет все это. я рано паникую?