Магия

Введет ли Путин войска на юго-восток Украины?

12 июля будет какая-то жопа, но не думаю, что это ввод войск.
Долька Лайма Xd
Лучший ответ
Каждый из нас, будучи президентом сделал бы так, чтобы уничтожить неонацистов и всех, кто убивает ни в чем неповинных людей. Проблема в том, что мы - не президенты, и можем лишь проклинать тех тварей, которые несут смерть юго-востоку Украины, да порчу делать.. . Но Россия не будет ввязываться в войну, даже сейчас, когда могли бы ответно жахнуть, за "ошибочные" попадания на нашу территорию, потому что америкосы этого только и ждут, да олигархи, опять таки, могут пострадать, разрази их гром..
Виолетта Айрих
Если потребуется, но после миротворцев, которые решат все вопросы.
Российские олигархи не позволят это Путину. У них риск потерять деньги.
Нет. Чтобы не произошло на Украине - Россия не станет вмешиваться. Таков уговор, который был известен еще в 2008 - 2009 году. (судьба Крыма была решена в этоже время).
Ага, межгалактические...
Алла Назаренко
Если будет много крови и беженцев при взятии Донецка и Луганска.
нет, открыто войска России не будут воевать.
Rita :з
нет не будет! война окончиться чуть больше чем через месяц
путин-предатель, на нем кровь всех людей и детей Новороссии, он их обнадежил, а потом сдал за свои бабки в швейцарсих банках, он хуже бандеров-у тех хоть идея есть, а он просто изменник-поп Гапон, навсегда войдет в историю России иудой, и после разгрома Новороссии, когда пойдут на Крым, а потом и на Россию он не даст применить ядерное оружие без которого нам нечего противопоставить НАТО. Как сейчас он гонит фуфло о том, что нас кто-то провоцирует на войну, так и потом будет лепить горбатого. Да они больше всего бояться ввода нашей армии-как только мы попытались даже подойти к границе они как свиньи завизжали, а если бы захотели спровоцировать то заши бы 10 танков и расстреляли бы село, а то что происходит сейчас-это пиндосы показывают нам какое ничтожество нами правит, чтоб поменять его на идейно своего человека, т. к. предатель им самим не нужен, просто когда они сделают майдан на красной площади у них мало проплаченных упырей и они надеются использовать праведный гнев народа в своих целях.
Врядли. Я думаю что нет.
наш Президент.. прежде всего-не Идиот!