Магия
Что* мешает Украине, сказать Путину - прости? и жить как масло в сыре)) простая Магия 95го Квартала))
а зачем РФ их долги ФРС это же удавка на всю их жизнь, при их то доходах от недр, им не выползти самим и опять нам их вытаскивать? Пусть уж сами выбрали себе хозяина с ним и бодаются. Украина объективно большая часть их страны это евреи, а говорят они вумные, вот и посмотрим на их УМ в действии.
сланцевые породы на кону
Lana Melkumova
;)
Да, вы правы. Вся Россия живет как масло в сыре и купается в благоденствии. Прямо завидно, как ей это удается при таких-то недрах.
Айжан Нургалиева
Чечня процветает ,, а руский голодает ))
Разе женщина когда-нибудь признается что неправа там или виноватая?) или просто што помириться хочет?
Irina ✨ Morozova
как то ты аккуратно шлындру женщиной назвал..
Давно нет той украины... Там только хирургия поможет.. удалить гнойник.. Не война... а чистка..
Верхушка деньги вымогает с фондов и США а президентство оно не вечное как у Путина 5 лет и на вылет так все надо успеть. А люди вообще не при чем. Вон Лукашенко колхозник почуял что земля под ним гореть начала и продал России свою вотчину! Герой да едва ли сочувствую белорусам.
Айжан Нургалиева
У Батьки все чинуши под ногтём* , разговор короткий- уволен! Порядок! Эхх)) там нечего украсть ))
Елена Ломунова
Не тот это парень, чтобы продавать свою вотчину. Цыгане - народ ушлый и умный. Все думают, что продал, а на деле-то нет. Зачем ему становится сотым в России, когда он первый у себя? Вряд ли кто с ним потягается по ушлости и хитрости.
Пока в мире тенденции дуальности. Эгрегоры государств, религиозные эгрегоры стараются расширить "свою территорию", собственно по этому пока на планете нет мира. Если смотреть выше, то в нашей " матрице" достаточно много душ должны ещё пройти "урок" конфликтов и набрать Соответственный опыт. Если ещё выше смотреть, то "игра" между высшими силами разными ещё не закончена и партия пока идет, фигуры не убраны и конфликты продолжаются. А можно ещё выше смотреть, но это уже не интересно.
Айжан Нургалиева
За кого болеют* болельщики с НЛО ?