Магия

насколько сильнее уже стал юго восток?

ответить желательно тем, кто понимает смысл написанного. либо видящих специфические показатели местности из аборигенов тех мест.
Anastasiya Kosmoos
Юго-восток бывшей территории Украины начал уже сам себя жрать. Это не очень хорошо. Территория недоработана. Это кстати, минус священникам. Церковь совсем не работает, не развёрнута пропаганда. По энергии очень много боли, страдания и горя, а выхода этому нет. Идёт по принципу перетерпеть. А перетерпеть нельзя. Надо либо выплеск делать по принципу "в перёд". Либо работа священников/церкви по переработки отрицательного в положительное с переводом в эгрегор. Иначе людей очень сильно плющить будет, переизбыток шизофрении в том числе агрессивной формы. Рекомендую направлять в эгрегор, это не только юго-восток укрепит ещё больше, но и люди к силе потянутся. То есть присоединение к юго-востоку других регионов. А то получается, очень много политики, есть немного патриотизма, а духовная работа на нуле.
Л*
Леся *
Лучший ответ
Окрепли люди
Катя Котова
Я не из тех мест, но .. О какой силе идёт речь? если о Тьме то да там она сейчас сильна .Если о Свете... О каком Свете может идти речь если там места окропленные кровью и бродят не упокоенные души? Души тех кого не отчитали перед захоронением!!! Там люди сгорали заживо, там и сейчас умирают от голода старики, долго умирают или вешаются... О какой силе может быть речь если матери убиенных день и ночь проклинают не только убийц но и то место где их убили? Так о какой силе речь?
О какой силе речь? Когда человек верит в нечто высшее он намного сильнее. Но мало того, что со временем Россия (в том числе и некогда её часть Киевская Русь) ослабла в своей вере, это стало постыдным и смешным. Ребят, это не смешно. Почему мы орду разогнали со своих земель? Нам "помогла" великая бубонная чума. Не поверите, но в Россию она пришла намного позднее других стран. Да смертей было много, но не настолько, чтобы вымерла треть населения как это произошло в Германии, например. Орда тоже подцепила эту хворь и половина тупо перемёрла. Вот тут то наши князья и активировались. Наш богатырь всегда в бой шел с крестом и частичкой родной земли. Так верили все и вся. Не верить было стыдно. Делайте выводы.