Магия

Очень не понятный вопрос) "Остряки" идут лесом! Как называется промежность у мужчины между пахов и ...жопой) ахах)

Завтра к врачу иду, и нужно как то сказать что именно болит. Вот и не знаю как это называется....
так и скажи боль в промежности.
боль в промежности -

Под промежностью, perineum, в узком смысле слова подразумевают участок тканей между передним краем заднего прохода и задним краем наружных половых органов или частей (корня мошонки у мужчин, заднего края половой щели у женщин) .

В топографической анатомии промежностью, perineum, называют область выхода малого таза. Область занята наружными половыми органами и заднепроходной частью прямой кишки. Область промежности имеет ромбовидную форму; спереди она простирается до нижнего края лобкового симфиза, сзади - до верхушки копчика и по сторонам ограничена лобковыми и седалищными костями и крестцово-бугорными связками, ligg. sacrotuberalia, отделяясь от бедра бедренно-промежностной складкой.

Область промежности, regio perinealis. образует дно таза, закрывая тем самым выход из последнего, и подразделяется на переднюю, меньшую, мочеполовую область, regio urogenitalis, и заднюю, большую, заднепроходную область, regio analis. Выход из полости малого таза закрывается мышцами, фасциями, жиром и кожей, различно залегающими в каждых участках промежности. Слегка выпуклая кпереди линия, соединяющая правый и левый седалищные бугры, и является границей этих двух областей. Расположенная по срединно-сагиттальной линии кожная складка, шов, raphe, промежности, как бы разделяет кожный покров этой области на правую и левую половины. В мочеполовой области, regio urogenitalis, расположены наружные половые части, мочеиспускательный канал и мочеполовая диафрагма, diaphragma urogenitale. Через мочеполовую диафрагму у мужчин проходит мочеиспускательный канал, а у женщин - мочеиспускательный канал и влагалище.
Ольга Королева
Лучший ответ
Именно так врачу и скажи.
- Доктор, у меня между пахов и ...жопой) ахах)
Qe
Qeti_Keti
Магия то здесь причём?...
Айгуль Зинатуллина Тут без магии не как xD
Это называется - пиздец, приехали.
разденься и просто покажи врачу)
промежуток
Marina Rurua
так и скажи