Магия

Человек взял деньги, пообещал услугу и пропал. Подкиньте рецепт как ему напомнить, что обижать маленьких не хорошо .

Или окажите мне услугу, сделайте так чтобы отдал денежки.
Lera Eskova
Радуйтесь, что ещё дёшево отделались. По существу вопроса - нет, вернуть отнятое нереально, такие люди недостижимы и неуловимы. Бог их накажет, хотя Вам от этого не легче. О денежках забудьте. Сочувствую, но... Такова цена Урока.
Евгения Лихманова
Лучший ответ
соску ёму подари))
Деньги не вернуть головой надо было думать, они заплатять за обман от проведения они не уйдут!
Камо Лёнтик
Какая разница кому отдавать? А отдавать всегда нужно. Пришло время отдали...
Обещенного три года ждут.
Lera Eskova мда..
Вы же сами знаете, где бывает бесплатный сыр.
А для Вас – рецептов море. Все зависит от того, что Вам ближе, и на что Вы готовы пойти.
Lera Eskova а кто вам сказал, что я свой сыр не оплачиваю? Только теперь по результату.
Плохо разбираюсь в рецептах (((
Судя по этим словам Вы самостоятельно мыслящая, независимая женщина, а теперь вспомним как эти два стареющих лавеласа ведут себя рядом с Вами. Они сумели напоить Вас до состояния "сдали на руки маме", одному из них Вы после месяца знакомства "отдаётесь"(!) и где "в машине"(!!!!), а что взрослые люди не могут найти более уютное место (???). Потом на вечеринке они дразнят Вас как девчонку, передают с рук на руки, и в довершении всего один из них трахает Вашу подругу в Вашей квартире, ходит голым и подмывается в Вашей Ванной, а другой в это время поит Вас чаем!! ! Словом разводят Вас как ПТУшницу! ВЫ ЧТО НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИ ПРИЛИЧНЫХ МУЖЧИН ???ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАСТОЯЩИЕ МУЖЩИНЫ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ !!!Поведение своих знакомых Вы даже в чем то оправдываете... Такое ощущение, что это были ПЕРВЫЕ МУЖЧИНЫ, которые ОБРАТИЛИ НА ВАС ВНИМАНИЕ...
Lera Eskova о!!!! СВЯТЫЕ БОГИ)) ) ВЫ СПИСАЛИ ЭТО С ПОРНО ЖУРНАЛА!!!!
Кристина (Умнова) Молодцова Девушки, что вы читаете?)
Оленька Митюкова Отмылась посмотрела в зеркало - супер! Искреннее вам спасибо! А Ваську, который кстати даже побоялся написать адрес, скажу: Обидеть может каждый, утешить дано избранным, измениться могут единицы. Дай Бог Вам помучиться Любовью к людям.