Магия
Человек взял деньги, пообещал услугу и пропал. Подкиньте рецепт как ему напомнить, что обижать маленьких не хорошо .
Или окажите мне услугу, сделайте так чтобы отдал денежки.
Радуйтесь, что ещё дёшево отделались. По существу вопроса - нет, вернуть отнятое нереально, такие люди недостижимы и неуловимы. Бог их накажет, хотя Вам от этого не легче. О денежках забудьте. Сочувствую, но... Такова цена Урока.
соску ёму подари))
Деньги не вернуть головой надо было думать, они заплатять за обман от проведения они не уйдут!
Какая разница кому отдавать? А отдавать всегда нужно. Пришло время отдали...
Обещенного три года ждут.
Lera Eskova
мда..
Вы же сами знаете, где бывает бесплатный сыр.
А для Вас – рецептов море. Все зависит от того, что Вам ближе, и на что Вы готовы пойти.
Lera Eskova
а кто вам сказал, что я свой сыр не оплачиваю? Только теперь по результату.
Плохо разбираюсь в рецептах (((
Судя по этим словам Вы самостоятельно мыслящая, независимая женщина, а теперь вспомним как эти два стареющих лавеласа ведут себя рядом с Вами. Они сумели напоить Вас до состояния "сдали на руки маме", одному из них Вы после месяца знакомства "отдаётесь"(!) и где "в машине"(!!!!), а что взрослые люди не могут найти более уютное место (???). Потом на вечеринке они дразнят Вас как девчонку, передают с рук на руки, и в довершении всего один из них трахает Вашу подругу в Вашей квартире, ходит голым и подмывается в Вашей Ванной, а другой в это время поит Вас чаем!! ! Словом разводят Вас как ПТУшницу! ВЫ ЧТО НИКОГДА НЕ ВСТРЕЧАЛИ ПРИЛИЧНЫХ МУЖЧИН ???ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО НАСТОЯЩИЕ МУЖЩИНЫ СЕБЯ ТАК НЕ ВЕДУТ !!!Поведение своих знакомых Вы даже в чем то оправдываете... Такое ощущение, что это были ПЕРВЫЕ МУЖЧИНЫ, которые ОБРАТИЛИ НА ВАС ВНИМАНИЕ...
Lera Eskova
о!!!! СВЯТЫЕ БОГИ)) ) ВЫ СПИСАЛИ ЭТО С ПОРНО ЖУРНАЛА!!!!
Евгения Лихманова
)))))))))))))))))))))
Кристина (Умнова) Молодцова
Девушки, что вы читаете?)
Оленька Митюкова
Отмылась посмотрела в зеркало - супер! Искреннее вам спасибо! А Ваську, который кстати даже побоялся написать адрес, скажу: Обидеть может каждый, утешить дано избранным, измениться могут единицы. Дай Бог Вам помучиться Любовью к людям.