Магия

Если маги все равно смертны, то какая же это магия?))

Магия не в том, чтобы быть бессмертным (в одном и том же теле... )

Магия в том, чтобы достигать желаемого,

максимально сохраняя здоровье, счастье, радость бытия, благополучие, - жизнь, долголетие и бессмертие человека как вида...
Евгения Винтерголлер
Лучший ответ
Смертны люди.
Человек рождается и у человека всё начинается заново, всё ему новое. Человек умирает и ничего не может с собой взять.

Специалист в области магии, имеет память и знания. Он умирает, но он остаётся живым. Память, знания сохраняются. Специалист рождается, но у него уже есть и память, и знания. В этом его сила, сила в способностях, сила в знаниях, которые не надо приобретать за ново в течении всей предстоящей жизни. Вам нужны примеры и доказательства? Так это всё вас окружает. Умейте это заметить. Те кто работает в роддомах и детских садах, вам подтвердят, что есть дети, рождаются дети, у которых с самого рождения взрослый взгляд. Почему люди называют такой взгляд ребёнка - взрослым взглядом? Почему 3 - 4 летних детей называют взрослыми не по годам? Ответ очевиден. У этих детей уже есть внутренний опыт, внутренние знания, которого не достаточно у взрослых некоторых.
у них реенкарнация.. умрут но потом родятся снова с такой же силой
что за вопрос из разряда
"разве любовь может быть совершенной, когда я теряю тебя каждую ночь, едва уснув"

смернты не смертны, какая разница, боги тоже смертны, для бабочки однодневки - ты бессмертен ты вечен, смертны лишь тела, носители магии, но не магия, магия бессмертна и всё лишь возможность, способность, как дышать или ходить. "если мы можем использовать воздух вокруг, что бы продлевать собственную жизнь, но всё равно смертны, какое же тогда это продлевание жизни"

п. с. чем больше население человечества, тем меньше концентрация доступной магии.
бессмертны, одно переходит в другое
ни какая!