Депрессия - это психологическая подавленность, душевное томление, дисбаланс, хандра.
Основная причина такого состояния - ленность и скука.
Требуется переключить своё внимание на другую работу и Вам становится некогда думать о депрессии и Вы просто её забываете.
Магия
Почему, когда депрессия, предлагают ЗАНЯТЬ СЕБЯ ЧЕМ-НИБУДЬ? Вы не знаете, что такое депрессия что ли?))
Так говорят, чтобы избавить человека от этого состояния по быстрее.
Так как по сути дела депрессия-это психологическая подавленность. А основная ее причина-это лень и скука.
Вот поэтому так и говорят... так как депрессия возникает из лени, вот чтобы ее не было нужно заниматься чем либо.
есть люди которые вечно ноют а есть те кто вкалывает и им не до депрессий
Советов много, но они просто советы, толку от них нет. Плохое состояние, когда один выход - убиться об стенку - работа программ на самоуничтожение с максимумом страданий и отдачей всей энергии сущностям. Результат порчи, проклятия . Мало кто может противостоять этому воздействию. Единственная радость, что все это уходит в прошлое - нет тех бесов что это все делали, но программ всем оставили в загашниках. Выход один - чистить энергетику . И ни доктора ни психологи не потребуются.
Психическое расстройство, ничего к магии не имеющее
Потому, что это самый лучший способ. Мы то знаем! А Вы мадам, похоже не в курсе. Глупый вопрос.
Лугназран Аникон
Не отвечайте, мадам, на глупые вопросы, сами дурой станете))
Люди имеющие хобби не страдают депрессией.
с переменой ника вас ! ) красивая ава
а по поводу вопроса согласна - работой, чем угодно загружала а сама все равно а прострации была .
Лугназран Аникон
спасибо, стараюсь)
потому что когда чем-то занимаешься, мозг загружен инфой о работе, а всякой ерундой
Депрессия - это когда купила обруч, а он тебе как раз. Так чем можно занять себя?
Лугназран Аникон
))) спасибо, я наоборот хочу поправиться. ничего не могу есть.