Магия
есть ли хуть одна книга кроме Карлос Кастанеда где также подробно описаны механизмы магии? или кроме кк нет? или видосы?
Во всеобщем доступе только Кастанеда
Алена Кокарча-Бумбу
а с чего вы взяли что в невсеобъемлещем есть чтото еще? ваша бабушка чтоли пишет также круто о магии как дон хуан?

Старшая Эдда покруче будет ...И методы там древнее и техники сильней
Алена Кокарча-Бумбу
можеш хуть одну технику привести чтоб курче была? и чему там учат? силу копить учат?
Три книги должны быть в руках каждого учащегося: «Бхагавад Гита» , «Новый Завет» и «Йога Сутры» , так как эти три книги содержат полное описание Души и способов ее раскрытия.
«Бхагавад Гита» (в ее восемнадцати главах) дает нам описание Души, Кришны, или Второго аспекта в его истинной природе, как Бога в проявлении, достигающее апогея в той изумительной главе, где он сам предстает перед Арджуной, стремящимся, как Душа всех вещей и точка Славы за покровом каждой формы.
«Новый Завет» описывает для нас жизнь Сына Божьего в полном проявлении, когда Душа в своем истинном виде, освобожденная от помех всех покровов материи, шествует по земле. Когда мы изучаем жизнь Христа, нам становится ясно, что значит развить силы Души, достичь освобождения и стать Богом, в полной Славе идущим по земле.
Алена Кокарча-Бумбу
кастанеда не верил в Бога и в религии
в книге как правило много воды, самое нормальное описание я видел на одном сайте, интересует дам ссылку
Алена Кокарча-Бумбу
на каком сайте. че видел? обсуждения кк? я не хочу в сайт обсуждения потомучто там они пытаются своими словами пересказать текст просто
бульон себе из паганок свари. будешь сам как Кастанеда.
Алена Кокарча-Бумбу
ну эт тока твоя работа поганки есть. не всем подходит если тебе подошло
а что за магия там описана? читал несколько книг, но магии и конкретных практик не узрел (
Алена Кокарча-Бумбу
ну у тебя то практики получше есть в гугле. типа сядть и мыслено говори, я маг, я маг, я маг. мне такие практики не нужны. я такую магию не признаю.
Механизмы никто не опишет, потому, что в материальном мире их нет, они находятся на уровнях, эти механизмы. А мы на нулевом с вами.. Те кто на Земле - нулевой уровень
Алена Кокарча-Бумбу
НУЛЕВОЙ ТЫ А ОБО МНЕ НЕ ГОВОРИ РАЗ НЕ ЗНАЕШ_) ЗА СЕБЯ ТОКА МОЖЕШ ОТВЕЧАТЬ) И ГДЕ ТЫ ВАЩЕ ВЗЯЛА ТАКОЕ ЧТО НА ЗЕМЛЕ НУЛЕВОЙ И ТД) ЗАЧЕМ ПОВЕРИЛИ В ЭТУ болтавню не понятно
учись у мастера как КК. это самое лучшее.
Алена Кокарча-Бумбу
где ты его возьмеш? мастером себя кучу называют кто учить не могут а тока говорят мол бабуля передала дар и я терь че захочу то и мучу, нефига учить не могут потомучто ниче не понимают
Почитай книги Вестника, такой же мудак, как и Карлос, только более деревенский.
Алена Кокарча-Бумбу
так грубиш я не буду слушать грубиянов таких.