Магия

При обряде с рунами на столе должно лежать "благовоние" как его сделать? Или можно как- то это исключить?

Просто первый раз
любой дымящий предмет возьмите. благовоние олицетворяет воздушную стихию, нужен только дым.
Зарина Дворецкая
Лучший ответ
да стол подожги-потом затуши-будет тебе дым)
А вы сами подумайте. Истоки рун - Скандинавия. А какие благовония могут быть в северной стране? Не пользовались там благовониями. Это вам не Индия. Вот один написал, что должны быть благовония и пошло поехало. Прорицали сидя возле открыто огня. В огонь могли подкинуь различные травки характерные для северной страны. Самые распространеные - это хвойные. Дрова так же были из древесины тех деревьев, которые характерны для северной страны. Ну если хочется так, то для настройки возьмите аромасло - сосна, кедр, можжевельник. Кедр хоть не характерен для Скандинавии, но работать с ним приятно, да и вибрации его совпадают с вибрациями севера и рун. Кроме того кедр очищает пространство Ве (священное пространство в котором работаете) , а так же очищает сознание, успокаивает, настраивает на нужный лад. Плюс он дает защиту. Вот запах можевельника на любителя. Тяжелый, резкий, терпкий, и по ощущениями вязкий. У меня лично голова от него болит. Сосна то же по характеристикам близка к кедру. Более жесткие по энергетике растения советовать не буду. Иначе с их вибрациями справится вам будет сложно. А вообще растения подбирают в зависимости от целей. Но тут надо хорошо знать магические свойства растений.
Я так работаю с рунами в любой обстановке, без всех этих дооплнительных настроев. Если руны твое, не нужны никакие стихии, ни какие ритуалы, все открывается и без дополнительных манипуляций. Приходлось иногда и в дороге на коленях просматривать ситуацию. Все отлично. Поток рун в дополнительной стимуляции и подпитки стихиями вообще то не нуждается. Скорей ритуал нужен самому прорицателю. что бы настротиь сознание и очистить рабочее пространство. А так же это своеобразное подношение Владыкам.

Аромолампу купить сейчас не проблема. Только берите ту в которой чаша для аромомасла глубокая. Иначе вода будет быстро выкипать. В результате будите отвлекатся, что бы подлить. Аромомасла можно купить и в аптеке, и в специальных магазинчиках. В чашу аромолампы наливаете воду и в нее капаете 2-3 капли аромомасла. Тут принцип "чем больше, тем лучше не работает". Много масла нальете, получите резкий запах. Голова будет болеть. Все. Можете поискать аромопалочки с хвойным запахом. Но у аромопалочек слишком уж резкий неестественный запах порой. Я так иногда разминаю хвою в руках. И веточку кладу рядом.
Исключать не стоит. А вот благовония можно сделать самому, а можно в любом эзотерическом магазинчике купить. Если самому, то желательно с чего то более приятного на запах.