мы, цари, народ простой... .
три земных покЛОна, и пожалуй, послушаем.
Магия
Маги! А вас обижает, когда к вам обращаются "Маги"? И, как к вам лучше обращаться?
лучше по имени
давно предлагаю рубрику переименовать)
Мне без разницы как обращаются. Самое главное чтобы соблюдали элементарные правила, а то пишут в личку и не здравствуйте, не досвидания. А сразу в лоб. А что меня ждёт? Ни фото, ни даты рождения. Ни каких данных.
Лучше обращаться "Товарищи маги "....
Абсолютно все ровно. Лишь бы доверяли)
маги - априори мужчины, если женщины, то это уже колдуньи или ведьмы. вот Вы вроде обратились с вопросом к магам, а отвечают и те кто даже в адептах не ходит (уж молчу про женщин) . кроме того куда деваться шаманам, ведьмакам, ..или просто тем кто в курсе?)) ) иными словами, те кто отвечает, воспринимает слова "маги" в начале вопроса не как обращение, а как некий акцент в вопросе, но с учетом того что раздел и так имеет обозначение "магия", обращение звучит наивно, нелепо ...по детски, а значит и обижаться нечего. тем более это обращение наивно, что маги тут на ответах если и бывают, то крайне редко. Можете себе представить такого мага, которому больше делать нечего кроме как отвечать на нелепые вопросы, или который часами тут сидит в ожидании достойного вопроса, написанного исключительно для магов )))), который довольствуется лайками и прочей виртуальной фигней. так же и обращение к ясновидящим, с открытым каналом суда вряд ли кто сунется. так что я не обижаюсь, как и все ответившие ))) ...а когда что не нравится в обращении, есть другие методы вразумить словоблудов, чем ходить обиженным )
ваше величиство:)
Маг магу рознь. есть целители колдуны ворожит кто медиумы и пр.... Просто всех магами и колдунами называют.
Если не нравится обращение "МАГИ", можно обращаться "ГАЛИНА БЛАНКА"
май мэджести.
и маги норм
Я не обижаюсь никогда, иногда лишь злюсь сильно.)