Магия

что есть на самом деле магия? и прошу отвечать мудро!

Bota Zhymabaeva
Тайная Наука. Названа так была во втором периоде. По годам или векам нет смысла определять, в общем это самое первое название магии. Можно назвать по-другому, но тогда всем станет понятно что означает Тайна. Могу лишь напомнить то, что многие люди знают как относилась церковь к тем, кто преуспел в магии в те прошлые, не далёкие времена...
Лиза Аверьянова
Лучший ответ
Bota Zhymabaeva сату, я и спорить с тобой не буду, но точно уверенна, и ни ты, и ни я ни в теме этой игры) ) доподлинно, мы можем только догадываться)
Юля Литвинова Наука разве? Шарлатанство!
Магия - это не шутка, это ТАИНСТВО.
Bota Zhymabaeva уточните, как вы его лично понимаете, я не прошу глубинных излияний!
заморачивание мозгов чтобы выудить бабло
Мудро не могу.. магия... это способности человека, даже исцелить... или предугадать события... это способности, которые многие люди просто умертвили в себе, стремясь к материальным благом... впрочем и сама магия... не благо зачастую.... привороты... это насилие. нет свободы выбора... и исцеление... порой не всем полезно... нет времени подумать о своей жизни и прочее.... короче говоря... тут думать надо, как страждущим, так и магам...
Вот же ведь... Нет ее, магии. и нифига это не таинство.
Это фокусы да шарлатанство.

Но фокусы хотя бы веселые.
Юля Литвинова
Магия - это когда нечто загорается внутри, и ты осознаешь силу, которую дает тебе этот огонь. Понимаешь, что сейчас нужно сделать именно ТАК, а не иначе. Бывают моменты, когда ты знаешь: сейчас ты МОЖЕШЬ ВСЕ.
Bota Zhymabaeva мне вас жаль и ваших клиентов вы не в теме совсем, может когда то вам реально и морду набьют за это увы извините!
волшебство дано не каждому познать
Bota Zhymabaeva а вы лично поняли?
магия - учение и таинство, которое может помочь. а может погубить человека. Смотря как её использовать.
некие тайные знания, с помощью которых все хотят управлять миром и соседом, а выходит они первые кандидаты на управление
игры в
полу
--
богов
...
сказка ложь да
в ней
--
намёк*