Магия
чо ж вы маги то сами себе ничего достойного ненамагичили???
Сапожник без сапог.
Вот как там у магов не знаю, а мы феечки уже себе нафеячили утренний горячий шоколад и булочку с вишней. Откуда слух, что маги не намагичили себе чего либо достойного. Уже все опрошенны и ко всем в гости съездили? Или достойная жизнь - это вилла на Канарах, муж/жена с деньгами и родословной, яхта, машины и т. д. Стереотипность однако. Да и у мага понятие о достоинстве как то уж очень сильно отличается от среднестатистического. Справку с налоговой показывать?
достойного? ? а ты думаешь, что твои достоинства и твое понятие - хорошей жизни, должно вписываться в рамки всех людей на Земле? ? Т. е. , как считает Наталья Ковш, так и должно быть у всех?
Даже понятие смысла жизни у всех - разное, а тут Наталья Ковш пытается унифицировать понятие "достойной жизни" для всех и навязать его=)) Вы прям мою бабку напоминаете, которая делала все-своему и всех учила как делать и как жить=)
Даже понятие смысла жизни у всех - разное, а тут Наталья Ковш пытается унифицировать понятие "достойной жизни" для всех и навязать его=)) Вы прям мою бабку напоминаете, которая делала все-своему и всех учила как делать и как жить=)
Скоро намагничу новую магическую музыкальную композицию. Себе естественно.
Недоделанные маги их магия очень слабая...
Наталья Ступина
а что такое магия в вашем понимании? ? это только что-то получать? я не маг, и ни кого не защищаю, я всего лишь за логичность и здравый смысл в вопросах и ответах=)
У каждого свои ценности, но правила помнить надо.. . наши желания - чаще наши наказания, можно мечтать, но лучше не иметь. Это для пассивных. Для активных ...задался целью получи во что бы то не стало, даже если оно уже и не нужно, все равно возрадуйся.
Гюзель Галиева
чо за живое зацепила? плачешь..
А кто в них верит-то? Вот и не могут ничего путёвого наколдуть))
лохи наверноое
Похожие вопросы
- Магам! До комплекта . Что выглядит достойней? Десять Лиц за одной Авкой? Десять Авок у одного Лица ?
- маги???говорят браки создаются на небесах-а чо там работать совсем некому, что приходится по магам бродить????
- Маги??? А почему некоторые маги, магичить могут только под шафе??? Это чо за сущенское ясновидение такое???
- Маги и не маги! )) Каждая женщина притягивает в свою жизнь тех мужчин, которых заслуживает? Или кто-то достоин лучшего?
- Маги и не маги, что нужно сделать для того, чтобы найти достойного партнёра?
- Слышал указ готовится всех магов....на колыму!!!Чо делать будем???
- Хачю стать магом.Чо нужна для этого зделать?
- маги??? мне скучно-скучно!! чо нужно сделать, чтоб прогнать тоску???
- маги?? а вы в курсе, шо судьбы не существует) каждый сам создаёт свой путь) чо скажете???
- Маги?? Чо можно помагичить про прынца (фото)?? Александр 17.08.1982??Мозги, дети, деньги есть?? Забмрать??