Развить силу души, а для этого нужно поставить цель, идти к ней не шатаясь. Если вы действительно хотите, тогда спать вам не придётся, для начала приобретите книги : «Бхагавад Гита» , «Новый Завет» и «Йога Сутры» .
Вы сами поймёте зачем и какая важность есть в этих книгах. Желаю продвижения!
Магия
Хачю стать магом.Чо нужна для этого зделать?
Дарина Аргирова
Хороший ответ,а ЛО за то,что не полез с ответом типа ,которые снизу остались...
тут много всего надо, для начала почитайте Конфуция. Это известный китайский философ, родившийся в семье магов и воспитанный как маг, но решивший сделать некоторые тайные знания общедоступными.
для начала почитайте его слова про отличие малого человека и большого человека.
Слово маг происходит от санскритского маха - великий.
Первое условие чтобы стать магом настоящим -нужно быть ГРАМОТНЫМ человеком а не писать по 3 ошибки в слове
писать грамотно научится, а дальше разберётесь.
Дарина Аргирова
Не умничай,пограмотнее тебя буду...
Наталья Мисник (Лизюра)
ну что, поставили 1 и успокоились?
Наталья Мисник (Лизюра)
Лидья МИР
Что вообще отупели что тут национальная сеть? Вот как раз русский знают далеко не все, по этому и пишут многие с ошибками.
Дарина Аргирова
Слышь,красавица,своё имя грамотно напиши,и опосля этого подвергай критике правописание других пОциентов...
Наталья Мисник (Лизюра)
Лидья МИР
Запятую пишут слитно с предшествующим текстом и буква «П» должна быть большой.
Никогда бы Вас, милейший, я даже в подмастерья не взяла.
Дарина Аргирова
А зря...
Екатерина Кузьминых
в первый класс набор закончился))))))
Для этого нужно просто учиться, способности есть у всех, задача их развить и использовать, а вот как это уже постигается с изучения. Конфуций вам мало поможет на раннем этапе, только зря потеряете время, для того чтобы его правильно понять нужно изначально иметь некоторый багаж знаний.
"Если ты хатишь стать магам, аднаго желания недастачна"
Бесплатный совет-научись уважать людей, прислушиваться к их мнению. Многие из них правы в том, что маг-человек прежде всего образованный, а твоя распальцовка никому здесь совершенно неуместна)))))))
Хотя бы писать без ошибок!!!
Дарина Аргирова
Есчо однаграматная,страшна аш жуть...
стать им