Магия

когда делают порчу - какую ВЫГОДУ можно извлечь потерпевший?)

Диана Борг
безгрешных порча не касается
Ирина Хомичёнок(Воробей)
Лучший ответ
Диана Борг а существуют безгрешные?)
Гульзия Кырыкбаевна Хахаха.... Ну да, у нас же каждый второй Иисус Христос ))))))
Ольга Киндерова любого человека порча коснется, если он в это верит и не коснется (максимум насморк на пару дней) если не верит.. . Грешность здесь никак не участвует...
никакой
Почти никакую. Если человек упал духом, мучается, хочет умереть и на него навели быструю порчу на смерть, то для него это будет выгодно. Если только в таком примерном варианте.
знаю человека который одно время ни во что не верил, даже в гороскопы ...это я к слову о неверии в порчу. но когда ему сделали порчу (хотя больше похоже было на проклятие) , когда за помощь от безысходности пришлось бегать по бабкам, тогда глазенки и открылись ...в прямом и переносном смысле ...теперь человек не только знает что такое возможно, но и уметь начал кое что, чистки не только сняли воздействие, но и пробудили спящие от зомбирования способности. но это частный случай, для кого-то польза может быть и иного характера.
впрочем, порча не гарантия пользы, а всего лишь возможность эту пользу найти. ведь не каждому насылают порчу ПОТОМУ ЧТО, чаще - ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ. грешники ))) - это уже другой разговор, их просто нету )))
Tanyusha Tanyusha
прибыток, если я запущу обратку...
Марина Bikova
страдания и невезения к сожеленью все
он может научиться ее снимать с себя. это будет единственная выгода .
удовольствие от мести на холодную голову
толчок для собственного развития и расширения кругозора, наработок новых навыков, избавление от иллюзии, что "если быть хорошим и добрым - то и с тобой все будут такими"))