Магия

Уровень*мастерства мага*распознается по ответам, или вопросам, или как нить исчЁ,?*(

Они второй уровень имеют - уровень глупости. Поэтому учитывая второй, достаточно ответа. Для интереса (если есть) можно посмотреть страницу в Моём мире, вопросы, написать письмо и немного пообщаться. До видео связи не доходит, что-то они боятся.. . Для выставления есть другой метод который иногда прокатывает тут в ГМГ, хотя он не совсем относится для определения, смысл другой...
Айнур Турсынбаева (Исанова)
Лучший ответ
очумелые ручки)
Уровень " мастерства " Мага, это степень его " родственных отношений " с Силами которые его ведут . Ценность и неповторимость его как личности . Всё остальное игры в " детском саду " .
Инуля Соболева
частично и по ответам и вопросам. С серьезными вопросами люди обращаются на платные профессиональные сайты, где можно выбрать специалиста по отзывам клиентов, по портфолио, где указано образование и опыт, по рейтингу.
вообще то оцениваться по реальном воздействию, или помощи
Наталья Рахманько Лео, достаточно реально может оценить ситуацию
Уровень настоящего мастера редко кто может вообще "распознать"...
У меня другой вопрос к вам -" А для чего вам нужно знать какой духовный уровень занимает кто-то? " Для вас лично это что-то изменит или поменяет....
Мастерство... это не красивые слова и ответы... мастеров мало...
простой человек ни тут, ни там ни чего не определит ...создавая свой сайт, будучи его "написателем", можно любые отзывы сочинить, любые портфолио, и где любое количество специалистов = одному мошеннику программисту
Наталья Делински написал коммент для Дианы, а вышел ответ ...(((.
мастерство может распознаваться лишь мастерством другого уровня. кто знает какую роль ИГРАЕТ маг отвечая так или иначе )))
Юлианна Кюс Браво, Михаил!
По делам.
у моей собаки, нет поводка ) почему !? да потому что у меня нет собаки )))
конечно, если тот кто хочет распозать имеет разум...
По учениках или по своему одиночеству.... Познавший мир, общаться уже не хочет.. . А мы еще только пытаемся это сделать.. . Так, что терпеть Вам нас еще долго придется. Хотя душе уже все это надоело.
эммм.... эээээ