Магия

не хочу с бабьем связываться, но ...есть необходимость наказать малолетнюю мразь

нашли на ее 13 приворотов....
Лера Суворова
Лучший ответ
Нила Слободяник не смешно, я просто убью. нужен к примеру тот, кто хочет попробовать свои силы
плохо видать в школе учился, если не знаешь химию и физику
Анна Бровко
Нила Слободяник да как то и без физики с химией тысячелетиями обходились.
Ну а в чем проблема? Что конкретно хотите?
Нила Слободяник кто хочет попробовать свои силы, решит сам, тварь оскорбляет пенсионерок и разводит их на кредиты под турмалиновую херню, прикрываясь мамой и папой, люди залазят в бешенные кредиты.
Какая симпатичная) ) Не.. . такую я если и буду наказывать - то только половой еблей. Ну можно ещё ремнём по жопе перед процессом всыпать как следует, что бы послушней была=))) А порчу ставить - увольте. Даже если деньги предложат. Даже если хорошие деньги. Тебе надо - ты и ставь. Ты ведь вроде, в своё время, позиционировал себя тут как сильного практика. Чего сам то вопрос решить не можешь? Ну или не хочешь?.. .

Ну не люблю я тёток убивать. А молодых и симпатичных - особенно. И ни мне, ни моим близким, она ничего плохого не сделала. А если она развела на баблос твоих родителей или старших родственников, как можно понять из вопроса - то конечно она очень нехорошо поступила, тока я то тут при чём?...
Нила Слободяник Да уж сам разобрался.... моих родителей никто не обижал, а вот более 15 пенсионеров, которые отдали ей свои гробовые деньги....
Сходи в церковь поставь свечу к иконе "исуса христа" и скажи "Пусть будет здоров кто желает мне зла"
Lesnikova *
Нила Слободяник )))) ну да смешнее ничего не придумаешь)))))
Знакомая тема, не удивил, таких как она сотни тысяч и что? , всех наказать? Ты лучше успокойся и подумай. . .Её тут никто не тронет, не все тут дебилы как ты подумал. . .Подобные проблемы решают - УВД и типа того, ты что не знал?
Нила Слободяник я уже решил, этот вопрос.

я живу в Иерусалиме, мне до вашего УВД дела нет.
Рожа так и просит кирпича....
Бог сам накажет, он всё видит.
так выложи имя ее, дату рождения, электрон. почту ее-без этого для магии мало данных
Nazik .........
Нила Слободяник есть зрительный образ этого достаточно, тот кто действительно может, проблемы и причины разглядит сам.
да просто отпустите и простите. не стоит тратить нервы и здоровье. она близка к расплате уже. так что оставьте ей то что заслужила. кесарю-кесарево!
Лара Швед
Не стоит такого делать. К вам все и вернется!
Elena Ricksen
Нила Слободяник ко мне ничего не вернется.
Так накажите, в чем вопрос