Магия

муж охладел.. вообще сам не свой (фото)

секса нет, (или раз в месяц) ничего не хочет.. даже в Турции отдыхали ему все не ладно ..недовольный.. незнаю что с ним ..может приворот.. посмотрите пожалуйста кто может бесплатно
Любит Вас душой, но у него явные проблемы. .

Депрессивность присутствует. Возможно, начало "кризиса среднего возраста" (отмазка психологов) .

Другая у него есть. Если не наяву, то в виртуальном пространстве. Но и наяву всё равно что-то есть или вот-вот будет. .

Вообще, у него возможно раннее увядание. . Природный темперамент его не так уж и высок.

Вы гораздо темпераментнее его по природе. Но и такие пары могут быть счастливы.

Его данные помогли бы сказать больше. И у меня к Вам один интимный вопрос (насчёт него) - в личку, если хотите. . Точнее, два.

Помочь ему можно и нужно. . "Магического" тут (пока) нет. . Медицинское - есть.
Елена Олейник
Лучший ответ
Светлана Одинец здравствуйте-вы очень подробно и правдиво ответили.. я бы хотела узнать ваш интимный вопрос.. просто и реально есть некие проблемы.. спасибо большое!
приворота на нём нет.
Дарья Ляшко
приворота нет на нем
у мужчин тоже бывает климакс увы
он не охладел, а труп практически энергетика никакая . ТОчно другого надо .
Обычная порча на развод. Только и всего.
Ксюшка *
Светлана Одинец а зачем кому то целенаправленно это делать.. самое интересное это мне в голову взбрело когда поняла что сама хочу другого... причем еще месяца три назад безумно хотела второго ребенка))) поэтому и подумлось что приворот или порча может
Светлана Одинец причем не определенно кого то ..у меня нет никого-а именно просто другого мужика.. для жизни.. и сейчас вот понимаю что ведь это действительно странно
Ищи литературу как тебе стать более женственной и желанной и всё встанет на круги свои.
Ирина Сивоконь
Светлана Одинец извините.. более женственной и желанной уже некуда.. только другого искать)) и это без комментариев..
далеко не у всех мужчин в 37 лет в наше время все еще ого-ого.... при нынешнем ритме жизни, образе жизни и т. д, некоторые уже после 35 лет начинают угасать. . Ну и кризис среднего возраста еще никто не отменял, и у каждого он бывает в разные годы.. . Оставьте его пока на некоторые время в покое и наблюдайте со стороны.
Другая есть скорей всего у меня так было с первым мужем, потом развод, тоже ездили отдыхать в Турцию он даже ехать туда не хотел.
Светлана Одинец у меня подруга с любовником встречалась.. дак он ей всю турцию смс строчил как с женой плохо.. это пиздец товарищи.. если есть другая он просрет все.. он не дурак.. а сексу со мной может любой позавидовать.. честно.. незнаю.. надоела наверное много лет вместе.. изменял периодически.. так что не удивлюсь.. просто давно не было этого.. да и сам стал тюфяк с возрастом..
Так, не надо паники. Он не охладел. Он как раз горячий, отворотов-приворотов на нём нет.
В этом не ошибаюсь никогда.
Ната Свалова
Видимо, какие-то проблемы.
нет. это не приворот. это порча. думаю коллеги на работе.
Шолпан Атаева
В Таиланд, Паттайск ему срочно нужно, иначе пропадёт мужик)
Хотя ты вроде ничего такая самочка гомо сапиенс, вполне ебабельная)
Светлана Одинец еще какая чтоб ты знал)
бонально н мужчине на фото сильнейший отворот и увод из семьи
У него проблемы психологические-не очень серьезные. Нечто вроде депрессии, замкнутость.. Не похоже, что есть другая. Он скорее, ушел в себя.
Светлана Одинец да... может быть... наверное такое приходит от хорошей жизни из за скуки.. причем я не уверена что есть другая..
Светлана Одинец а другой извините не видно? может влюбился?