Магия
психологи и неврлоги уже были. говорят здоровая. и я не псих. у меня нет выхода. я проходила все что можно было .
поэтому сюда и писала .
Виктория, здравствуйте.
Первое. Постарайтесь немного отпустить проблему и расслабиться. Вам обязательно помогут. .
Второе: жить Вы будете долго и будете счастливы.
Третье: так как врачи считают Вас здоровой, - то я знаю, к кому Вам стоит обратиться из медиков (профессиональных, дипломированных, квалифицированных медиков - к врачам-гомеопатам. Они отлично снимают такие состояния.
Далее. . Если Вы сами считаете, что кто-то навёл на Вас негатив, это всё снимается и убирается. Нужно Вас смотреть не только во фото на аватарке, видеть данные и другое.
Я вижу необходимость досконально разобрать Вашу ситуацию, по косточкам, разложить всё по полочкам. .
Причина есть, несомненно (возможно, было душевное потрясение, которое могло пройти вполне незаметно для сознания. . но подсознание всё хранит в памяти. . ). Возможно, кто-то с Вами "поработал"... чиститься нужно тогда. .
У меня также есть ещё одно подозрение, но это не для широкого формата.
На данный момент - есть прекрасный вариант.
При состоянии, подобном Вашему, есть разные виды помощи. . Одно из них: превосходный гомеопатический препарат (безвредный, но очень эффективный! ! )
Aconitum napellus СН: 200
по схеме, без рецепта, в любой гомеопатической аптеке города. .
Конечно, желательно, чтобы Вам это назначил врач на личном приёме (я имею в виду врач-гомеопат) . .Либо это, либо либо то, что он посчитает нужным. Но и то, что я Вам написала, также весьма эффективно и абсолютно безвредно. .
Не отчаивайтесь, у Вас всё наладится в течении месяца или чуть больше. . Просто займитесь собой. Здесь нужен хороший специалист - настоящий целитель с большим опытом. Он Вам поможет, несомненно.
Подробнее - выслала Вам в почту. .
Нет, это не "порча"! Это СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ. Поверьте мне и моему опыту. Либо сделайте диагностику и убедитесь сами.
("Перекрытие дыхания" и страх смерти чётко указывают на препарат, который я Вам рекомендую - для начала лечения, - чтобы снять этот"острый период").
Попробуйте, Вы быстро увидите результат. .
Aconitum napellus СН: 200
Подробнее - выслала Вам в почту. .
Тогда готовь деньги для снятия порчи....
н да полное говорите, вы видимо дочь Рокфеллера? и так если есть деньги пройди полное компьютерное исследование на клеточном уровне найдут, но стоит это дорого
ну во первых возьмите свой разум в руки, ваши мысли это не вы, успокойтесь, а теперь по ходу текста расслабтесь, полностью, освободите голову от мыслей, раслабленно займите удоюную позу, пару глубоких вдохов, закройте глаза и мысленным взором пробегите по своему телу, начиная со стоп, потом выше, коленни, задерживайтевнутрений взор, талия, выше живот, грудь, пробежались по рукам, и в голову, попробуйте максимально расслабленно не пожалейте времени, задерживайте свой внутрений взгляд, там где покалует или чтото чуствуете в своей ауре ныряйте в это чуство, и наблюдайте образы которые приодят в голову, не получается, ныряйте глубже, особенно в груди, это воспоминания и забытые страхи, так вот когда успокоились, вам надо к парапсихологу, который попробует разобраться в чем проблемма, причин может быть много, то что вы написали дали мало информации по трем вопросам судить нельзя что у вас за проблемма, может это страх с детства? нынешний подсознательный? в самом деле порча? надо рахобраться с простых вопросов вы смужем живете? какие отношения? что не устраивает? откуда взялись эти страхи? по психосоматике дыхание.. . от слова душа, я могу ощибаться, дыхание основа жизни может быть вам чтото мешает жить, какаято обязаность илиеще чтото, или вина, или обида, сделайте так, есть сайт astro7 .ru уберите пробел в первую очередь находите ПАРОПСИХОЛОГА разговариваете полчасика, потом читаете по описаниям кто работает с порчами, найдите Ингу Франц, она рунолог, она тоже может помочь, руны могут сказать, главное вопрос правильно поставить, если обратитесь к ней передайте привет от Александра, там вам помогут
Тут тебя вылечат.. . думаешь или просто скучно????
Тоись ты хочешь ипацца, а не знаешь как и с кем. Да, это тяжело...
Ищи монетки 9 штук, номиналом 2 ...
Женщина приходила к вам, поругались с ней очень сильно...