Магия

женщина вступая в союз с мужчиной добровольно переходит в чужую родовую ветвь для продление чужого рода и его

Родословная идёт по двум линиям - и мужчины, и женщины - так что в данном случае идёт слияние родов.

Конфликт с родственниками - это от глупости мужчины или женщины, неумения построить отношения. И кстати - настраивая мужа против его матери (свекрови) , женщина делает огромнейшую ошибку, т. к. свекровь - "вся кровь".
Светлана Мальгина
Лучший ответ
Татьяна Сайфутдинова Привет, Надюша, вроде тема, как раз для тутошних вопросов постоянных, а какое полярное мнение)))
Она объединяет эти ветви
Татьяна Сайфутдинова или ослабляет, если вносит в них раздор и конфликт....
Своё, чужое. Если такие мысли гложат пусть платит калым, так сказать купит с потрохами.
Татьяна Сайфутдинова по мировой тенденции женщина в начале ищет кошелек удобный и полный, а любовь уже потом, как это не смешно звучит...
человек - не 100$, чтоб всем нравиться.
Татьяна Сайфутдинова зачем тогда нужен такой союз изначально?
Ну да, разрушают, это от непонимания и от эгоизма. Никак не могут согласиться между собой в обычных житейских делах. Союзы должны быть без пап и мам.. . Как раз в больших % именно родители мешают молодым жить нормально.
Татьяна Сайфутдинова ну не скажи, мужчина истинный не позволит ссориться им меж собой, а если он зависим не зачем женится )
во всём виноваты - жиды " )))
Татьяна Сайфутдинова у них род идет от женщины, так что они тут не фигурируют))))
сыночка свекрови жалко, невестка почти всегда плохая, даже если идеальна, всё равно не родня0
Татьяна Сайфутдинова а теща родня зятю?)))
от того что все одержимы и наглухо перекрыты эго энергиями. . неразвиты и невежественны-несвободны! и их притягивает к себе подобным-чтоб бесам было что кушать. .

хорошо что осознаете тот факт что один человек помогает продлить род другого.

но в большинстве своем люди рождаются чтоб быть едой и когда нибудь конечно чтоб кто то из их рода понял что РАЗУМ это не только то, что имеет обезьяна.
У каждого человека есть "свое личное пространство" и если другой человек нарушает его, это начинает раздражать, что ведет к конфликту. Вывод: нужно видится крайне редко.
Марина Сосковец Точно. Любовь к тёще измеряется километрами.