Магия

Почему маги выбирают для семьи простых людей?

Alla Kagan
Те, кто так делает, это ошибка. "Сгорит" человек, если постоянно, на протяжении многих лет, находится рядом с человеком, у которого есть способности, сам являясь простым человеком. У каждого есть своя половинка, ищите да обрящете. Не будут вместе жить и заниматься сексом, лошадь и собака. Утрированно конечно, но по сути так. Природа не допускает такого спаривания. Точно так же и среди тех, кто практикует магию. Алкоголичка написала про помеху, которая яко бы будет происходить в семье и мешать типа думать, и типа заниматься любимым делом, что путь один, одиночество. Видимо она это соотносит к себе лично. Таким действительно лучше оставаться в не пары. Помеха мыслить? Что-то я не заметил больших мысленных потугов от мадам. Помеха заниматься любимым делом? А каким, нажраться по до поросячьего визга, зайти на ресурс и дурачиться? Конечно, помеха будет. Лишний стакан в минус получится, лишний рот в доме, а значит и водки и закуски уже меньше достанется. Таким действительно необходимо только одно, это стакан, немного закусить и никого рядом, что бы на это личное и святое никто не претендовал. Два психа, в одном доме, это конечно перебор. Но, психам и запрещено создавать семьи и рожать детей. Только не надо всё в кучу смешивать. Человека у которого есть способности, ставить на одну ступень с психом. Если вы так Мария к этому относитесь, что тогда на этом ресурсе делаете. Или вы доктор психиатр? Однополярные действительно отталкиваются. Но, разве магия однополярная? Магия многополярна. Соответственно и люди которые практикуют магию, имеют способности не однополярные, а многополярны. Так что законы физики имеют место быть.
Марина Мамаева
Лучший ответ
одно полярные отталкиваются
А зачем? Если чувствителен, то знаешь, что из этого получится -- заранее.. . Хотя даже среди людей со способностями найти себе пару невероятно сложно. Да и не нужно это... Свобода дороже
Ирина Штибен
Марина Мамаева Вы меня извините, но из вами написанного, получается, что семья это тюрьма, а отношения, это кандалы.
Два психа в одном доме - это перебор.
многим лучше без семьи... нет помехи мыслить и заниматься тем что им необходимо...
Jamilia Ibraeva
также как и знаменитые люди
зачем в семье 2 психа, перебор

а так- норма, все уравновешиваетс