Магия

что расскажите о девушке?

у неё есть мужчина? как дела складываются с карьерой? может быть о ней самой кто что увидит, очень нужно
Старший Аркан Суд говорит о стремлении к переменам, неспокойном, ищущем характере. Эта карта также указывает на решительность, творческое начало и романтические взгляды.

Семерка Посохов символизирует проникновение духовности в мир материи. Карта может указывать на то, что человек зарабатывает на жизнь творческим трудом. Этот человек ставит перед собой большие цели, он смел и решителен.

Семерка Чаш указывает на такие черты, как одухотворенность, мечтательность, в крайних проявлениях - полный отрыв от действительности. Как правило, это человек творческий, душевно тонкий, "не от мира сего", ее порой отличает рассеянность.

Анна Рябова
Лучший ответ
Совет Вам (не только в плане карьеры, хотя в первую очередь в ней) —
найдите истинные ценности. Не забывайте о старом в погоне за новейшим и
лучшим. Не стесняйтесь, если желаете, демонстрировать свою непохожесть
Зоя Миронова
Ваши достижения станут замечать -в прямом смысле слова! Не скажу, что Вы добьётесь широкой известности, но популярность
Урбан Ольга
У Вас начался период радости, влюбленности, ласки, уюта, словом — «весна любви» , начало романтического союза.
Елена Ершова
Британские учёные установили, что нет прямой связи внешность-характер в молодости. А вот годам к 45 - можно сказать определённее.
Елена П
Она чем-то явно озабочена
Ну что сказать, Я бы вдул.
Нет не замужем. Симпатичная, уверенная в себе, умная и добрая.
Да девушка как золото - считает себя что она достойна только самого лучшего - если что то не понравится долго не разговаривает просто разворачивается и уходит - очень скандальная - всегда выделяет себя из толпы - ее легко вывести из себя - раздрожительная - не всегда ответственная как нада (может подставить - но не специально просто так получится) но есть и плюсы Сильная личность - уверенная в своих силах всегда, обижать ее не стоит (отпор замучает) - может какетничать с мужчинами но обламает их сразу (можно доверять) - общительная - очень редко может излить душу ! -с ней нужно очень окуратно - она сразу спалит намеренья - один раз оступишся и ты к ней не подбирешься никогда !
уверенная в себе, внешность для неё главное
G*
Gulka *******
Влечет к толпе (быть как все) , но не теряет своей самобытности. Работает сама на себя, в коллективе не уживается, она умнее начальников. но и исполнитель не важный, лучше работать одной, сама за себя. В любви не везет.... нет доверия мужчинам, строга и придирчива. Детей двое, но не скоро, а когда уже отчаится.
Есть у нее молодой человек. Девушка властная, причем черезчур
ну.... ногти нарастила... что еще надо)
Красотка))
вижу ее одной за чашкой кофе, парень есть, но у них не ладится что то. вижу он отворачивается от нее и он зол. карьера - слабо на нее похожа.
Мужчина есть. Карьеры нет. Любит себя.
Больше всего что я предполагаю у неё в жизни что то не складывается, а карьерой по моему всё нормально.
Ирина _
Для точного ответа фотография должна быть как на паспорт: смортеть она должна прямо и никакого макияжа
внешность для неё главное
Мужчина женат. Девушка весьма эгоистична, скандальна, упряма, капризна. Пытается выстроить карьеру явно не тем способом, хотя весьма распространенным сегодня.
В мужчине ценит деньги.
У неё скоро будет мужчина карьера хорошая взгляд пронзительный оптимист
С карьерой - вряд ли на высокой должности
У неё нет мужчины.