Магия
Мат. С каких " планет" нам вселили мат? И для чего?
Родовые заклятия, применялись при севе, жатве.. . Мало кто чего знает достоверного.. . Часто нельзя употреблять, связано с отдачей от сущностей, с ними связанных
Мат, это велики слова, когда человек не понимает по хорошему, то мат заставляет его подумать, а иногда он необходим для связки предложения...
из ада. мат - молитва сатане.
бранные слова использовались только в бою, это своего рода проклятья, наносящие пробои в ауре человека. но это в битве, там противник - это оккупант, захватить хочет землю и народ. в мирной жизни они вряд ли нужны.
Это вроде бы древнеславянский язык.. . раньше нецензурным и не считался.. . на нем разговаривали люди.
Слово Хер даже в словаре есть.
Ирина Ирина
Хера это буква алфавита в кираллице)))
мат это не слова, мат это посыл.
произнесите как посылаете далеко и надолго: кипит твое молоко в моей кастрюле!
Наше отношение определяет что есть мат, а что нет. "Блядь" например вовсе не мат. И у других слов ранее было совершенно нормальное значение.
Врять вот идиотскую политкорректность, они уже не знают как извратиться, запрещают всё подряд, "негр" теперь оскорбление, хотя страны Нигер и Нигерия есть, как есть и негроидная раса. Раньше ведь это было нормальным словом. Просто взяли и решили, что оно оскорбительное. Тоже самое с "инвалидом", "карликом" и многими другими.
Катя Кучкина
По поводу негроидной рассы согласна . Но это все же не мат.
С Альфа Центавры Абдуль принёс
На самом деле, мат это не мат, понимаете? Это его так обозвали.
Слова то эти защитные. Это очень серьёзно, вы понимаете, что в этих словах жизненная сила, Сила продолжения Рода, родовая Сила .А кто против этих слов, тот хочет нас обезоружить
Конечно, всё нужно говорить и делать в меру и уже сами люди извращают и слова и выражения
а ты знаешь обитателей других планет?