Магия

Если человечина не любит творчество Лепса, то она может вообще что то уметь?

Ирина Ражева
У каждого свои предпочтения в музыке и исполнителях. Вот ролик - ни один из этих певцов не в моём списке предпочтения, но этот ролик настолько эмоционально энергетичен, что считаю его гениальным исполнением трёх певцов.
Ирина Мельник
Лучший ответ
лучше я тебе швепса налью) )
гуглил слово ЛЕПС -- нет результата ..
Мария Шевченко
Ирина Ражева а ты похухли.
слово человечина навевает на мысль, что вы людоед. а потому лучше любите лепса.
Ви
Виолетта_)
Все нормальные люди понимают, что лепс алкаш, который любит визжать в микрофон, как смог бы любой мужик .
Bitter Girl Bonny Girl
Ирина Ражева сам то что умеешь?
Gulzir@ ***** он не алкаш запомни, там были наркотики думаю он с них спрыгнул!, но не утверждаю!
Давайте исходить из того, что сидит в Лепсе... .
И когда другой его слушает, то у этого человека закрывается шестая чакра.
Поэтому у слушающего могут быть протестные настроения внутри.
А вот если нравится слушать - то это указывает на созвучность данных энергетических нарушений.. . Н чиститься в данном случае не рекомендую, так как потом не получится слушать.. .
Ну я не люблю Лепса и его творчество так подавно. Теперь можете вычеркнуть меня из скрижалей памяти и человечества. Вот эти ребята из Amon Amarth мне более симпатичны и понятны. Заранее предупреждаю, на коментарии не отвечу. Молча меня вычеркивайте из рядов человечества, хотя и так там давно нет моего имени)
Ирина Ражева всё же удалось, значит зла не держите и идём верным путём.
Ирина Ражева кстати не знал, что именно отсутствие мелодии вас привлекает отсутствием смысла
Ирина Ражева Кстати, вот мощнее этих
В 90-х я в Сочах отдыхал . Там Лепс в кабаках пел . Голос уникальный, но как человек говно . Мы с ним женщину делили . Я победил . А он только пальцы растопыривал .
Олеся ...
Ирина Ражева видно, что женщина ента, была его подарком тебе. родила хоть долбоёбов?
На вкус и цвет... .
А вы думаете что все человечины слушают всю музыку-все такие музыкальные? Кто куда горазд идет-