Магия

физиогномика...

\ирина Ширинян
А можно без физио? Усталость душевная у девушки, нет сил бороться и забредает в голову такое решение, как плыть по течению. Запутанность какая то и в отношениях, и в работе. Она ищет ниточку, которая размотает, но как по кругу бегает. Вот такое идет.. .
Карлыгаш Хибатдолда
Лучший ответ
\ирина Ширинян спасибо за ответ! соглашусь со всем, по кругу.. . но все-таки, еще надеюсь, что по спирали) )
\ирина Ширинян разве что, плавать я не умею)) ) хочу "отпустить ситуацию"...то есть, не давить.. .
Ничего в совпадение. Характер - это мама и папа и окружающая среда в период роста.
а чё гномик щёки втянул?? ?
\ирина Ширинян от привычка, и причем на каждой фотке)) ) детский комплекс у "гномика" видать) хорошо, что Вы напомнили.
Здесь вряд ли найдете физиогномистов.

У девушки есть как подселение так и осмелюсь предположить природные склонности к экстрасенсорике, эзотерике.
Ее привлекает темная сторона.
Она требовательна и строга.
Окружают женские энергии по жизни, она от них зависима. Мужских недобор. Как будто без отца росла. . или с отцом проблемы, возможно пьющий.

По судьбе вообще от мужчин несправедливость получать.
Это нужно для выработки характера и понимания своих запросов, своего эго, своего отношения к людям, к себе и ситуациям. Психика находится как будто под воздействием.
Страхи. . несвобода, вынужденность, как будто боится раскрыться.

Не верит людям. . видимо сильные разочарования.
Вообще как закрыта.
По всей видимости есть дар к психологии.
Потому что умеет очень тонко психологически закрываться, но сама порой забывает где ключ. . а я бы сказала что сущности сбивают. Оперируют над памятью и внушают.

Вообще карма такая что человек капризный и свою капризность должен исправлять!
Но правильно ее исправлять через духовный и творческий путь-вдохновляться высшим, не судить и оттачивать цели и волю.

А вообще вы правильно делаете что любознательничаете. . верьте в себя и не унывайте!
Но окружение по прежнему не надежное. И искоренять низкие качества-сплетни, слабости и тд. . за них вечно цепляются всякие лярвы. .
\ирина Ширинян Спасибо. "Ее привлекает темная сторона. " - не соглашусь. "Окружают женские энергии по жизни" -нет.