Магия
Бес-платный приворот
Уважаемые маги, колдуны, ясновидящие! Скажите пожалуйста на сайтах пишут о "бес-платном привороте", что сам маг является лишь посредником. Но, он ведь тоже подвергается какому-то риску, поэтому неужели он ничего не возьмет с клиента?? ?
нигде в инете или реале вам бесплатного приворота не будут делать.
это одна из самых дорогих маг. услуг и самых востребованных.
сначала вас отодвинут в очереди на год - потом окажется что нужны материалы - потом когда оплатите ускорение очереди и материалы - вам предложат что-либо провести самим (очень важную часть ритуала) разумеется это не сработает - никто ничего и делать не будет, а на все ваши претензии скажут ошиблись вы (не тот ингредиент, не то и не так) .
Или вы будете долго звонить на несуществующие номера и окажетесь в чс почте.
единственный более менее безденежный - но не бесплатный вариант приворота - это услуга на услугу.
Лада Крячко
Ясно
как бы это не называлось: бесплатно или даром - за всё в жизни платят... ) ни деньгами, так здоровьем... .
Не бывает такого. Где то подвох
Лада Крячко
точно.
Делать приворот - это прежде всего вредить себе. Приворот любви не даёт, это чёрная порча, привязывание, которое заказывается у тёмных сил: им-то и нужна оплата за приворот. В результате приворота - алкоголизм, агрессия, онкология, куча проблем, бездетность и прочее. Если на сайте написано, что приворот бесплатный, то этот сайт организовали тёмные силы: им не нужно платить самим себе. В результате приворота они получают ПИЩУ: вас ( заказчика) и вашу ЖЕРТВУ (это так называется привораживаемый) . Они питаются вашей энергией. Приворот - это медленное убийство и самоубийство, причём - мучительное. Потому, что тёмные силы вас просто высасывают. Это - ПРАВДА о привороте.
Лада Крячко
правда.. .
Разными путями можно добиться результата в магии. Приворот можно сделать через обряд. Но, это будет очень дорого. Очень дорогой материал применяемый в обрядах. И, приворот можно сделать без обряда, через самое простое подключение сущности к человеку, так называемая лярва. Это уже зависит от специалиста, бесплатно он это будет делать или за деньги. Но, у сущности свой интерес будет к человеку к которому ей подключили. Есть ли минусы? А как же без минусов, почитайте в интернете, что такое лярва. Или чем опасны подключения сущностей к человеку. Безвозмездно? Да, возможно безвозмездно. Нет риска? А кто же признается в рисках! Или признается в отрицательных последствиях. Если вам рассказать о плохом, разве вы согласитесь, что бы сделали? Нет, конечно. Вот вам и пишут, говорят, что плохого в этом нет ничего, что рисков нет.
Лада Крячко
Я с Вами совершенно согласна!... Последствия есть при любых обстоятельствах. Я о другом. На мой взгляд, это все чистой воды чепуха! Ни один уважающий себя маг, колдун или кто там еще, никогда не возьмется за такие рискованные дела да еще и бесплатно. Везде есть риск.
********mariam** ****************
Как хочу знать свое будущее, немного, важные события, мелких не надо! Кто в силах? напишите телефон, позвоню! Спасибо!
Не знаю, я бы не взял ничего.
Потому что ни при каких условия не стал бы делать приворот. Ни сам ни других просить.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Приворот это мерзость. И к тому же еще и разводка. Привороты и магия не работают. Магии нет. Остается реальность.
Лада Крячко
то есть это обман?? ? Тем более бес-платный?.. .
Ты же правильно разделила слово Бес Заплатит за клиента. А по Кону Колодующему потом затраты вернуться.. . А клиент и Бес пусть разбираются сами.
риска нет - все безвозмездно.
Привороты и магия не работают? ?Магии нет? Ну да ну да. ..а. как же ведьмы, как же колдуны, как же древние заклинания наших бабушек? В магию не верит тот, кто с ней не сталкивался. Если приворот светлый, через Церковь и т д, то это более менее безвредно. Это на усмотрение Господа Бога . А если Черный, где обращение к Темным Силам ...Темные Силы. .им нужен откуп.
кто делает приворот-всегда лишь посредник.
любой приворот это акт черной магии так как идет в разрез с первым законом светлых сил-"право на свободу выбора".
это служение эго энергиям, самое низкое и черное.. как там "маг" может быть не посредником.
чернушник есть чернушник.
ЗАКОНЫ ЕСТЬ ЗАКОНЫ!
и ни один бес не пропустит нарушителя чтоб не нажиться!
чернушник есть чернушник.
ЗАКОНЫ ЕСТЬ ЗАКОНЫ!
Бесплатно платит только бес.
Не бывает бесплатных приворотов. Если маг не возьмет денег, вы отплатите своим здоровьем и энергией.
Лада Крячко
Читала на одном сайте, маг предлагает бес-платный приворот. Люди обращаются. Но, отзывов нет. да и в наше время шарлатанов много.
Помните про закон распеределения энергии. Даже если кто то согласится вам сделать приворот, что большая редкость, плату Маг просто обязан взять с вас. И так же не забывайте про страшные последствия, да и время действия приворота ограничено. НО и без привотов можно обойтись!
Лада Крячко
Дак вот и я о том же. Маги обязательно берут то что потребуют!