Магия
Почему Маги обладают отличной памятью?
Потому что когда человек открыл екстрасенсорные способности мозг стал работать на больше процентов чем у нас 3 4 процента у них гдето 60-80 процентов и конечно открылась память прошлых воплощений!
Я бы не сказал, что зрительная память прям.. . или что еще.. . С годами выработалась способность мгновенно забывать лишнее, а лишнее -- практически 99 процентов информации, она затемняет.. . Если назвать способность к фильтрации ясностью мышления, то.. . возможно, это имеет общее с памятью. В этом плане лучшие маги -- шимпанзе, они обладают фотографической памятью.. . Серьезно)
жаль что антимаги ею не обладают.
но это же не столь важно-всегда можно удалить ответ, не совпадающий с реалом.
ничего личного... так, об антимагах.
Память у всех людей не в голове. Она распределена по всему телу, хотя и не равномерно. Маги занимаясь ежедневной чисткой эфирки и прокачкой чакр обладают повышенной емкостью и чистотой тонких тел. Отсюда и другие эксплуатационные параметры памяти
потому что они хранят в памяти лишь необходимое и не захламляют ее мусором
Не все
Действительно вопрос от МАГА....
Обязывает... на то он и маг.. .
Знаешь про книги заклинаний - делай выводы. Зачем записывать, если память хорошая.. .
везёт.. магам)
Ты мне магов лучше покажи?? ?
НИЧЁ НЕ ОТЛИЧНАЯ У МЕНЯ
Нина Иноземцева-Грекова
Вопрос касается только Магов! ))
будут жить в одном состоянии постоянной выжидательной внимательности и никогда не разменивать его на что-то ещё. можно проанализировать какие вещи запоминают люди лучше всего - и это постоянные состояния магов.
Талант во всём, куда от него денешься
Не каждый человек с отличной памятью маг, но каждый маг - человек с отличной памятью. Это обусловлено опасностью профессии. Забудешь ритуал, заклинание, пропорцию - и тебе не позавидуешь.