Делайте всё на убыльной Луне, то есть сейчас. Обязательно учтите и сделайте следущее:
- В церкви поставьте свечу к любой приглянувшейся иконе.
- Женщинам делать лучше в женский день, это - среда, пятница и суббота.
- Мужчинам делать в понедельник, вторник, четверг и "раба" в заговоре менять на "раб"
- Делается на убыльную Луну в любой день, кроме воскресенья.
Берете гвоздь (или иглу, булавку, нож) , стакан холодной воды (питьевой, но без газа) , зажигаете свечу. Нагреваете кончик гвоздя (или иглы, булавки, ножа) над пламенем свечи до тех пор, пока он не покраснеет. Затем опускаете гвоздь (или булавку, иглу, нож) в стакан с водой, и читаете три раза: "Именем Великого Адоная, остуди во мне страсть к рабу божьему (его имя) как железо остывает в холодной воде. Во имя отца и сына и святого духа, Аминь". Вынимаете гвоздь и выпиваете сразу все содержимое стакана. После этого ложитесь спать. Утром не думаете о нем, занимаетесь обычными делами, слушаете музыку и все мысли о нем гоните прочь. Гвоздь можно убрать и пользоваться им дальше по назначению. Свечу можно дожечь до конца, либо убрать.
Магия
ОТВОРОТ_ОТСуда.. . Скинте рецепт отворота МОЩНОГО или отсуды (кото практикует)
Елена Чеховская
м.. . а адонай не против, что его имя пользуют по-всякому в своих мелких делах?) )
отворот и остуда разные вещи, в вашем случае нужна остуда .
Остуда.... кто ж тебе свое даст то. . Да еще если учесть, что нет здесь магов)
Гульмира Копесова
получается и ВЫ не МАГИ?
любая ритуальная магия-от бесов. и управляется полностью ими. это их территория. они продумывают и просчитывают все до малейшего движения. все программируют!
ваше желание-их работа-чтобы вы вошли в еще более низкие вибрации.. чем ниже-тем сложнее выбраться и тем больше жизнь подчинена их порядку.