Магия

Маги и не маги, а знаете ли вы об опасности искусственного раскрытия чакр?

И чем чреват подъём кундалини для неготового физического тела?

И главное - зачем (для чего) это делать?
Тania Polovhenia
Может возникнуть неуправляемый поток который снесёт шифер напрочь. Если утрировать то это будет похоже на взрыв Чернобыльской АЭС когда крышу снесло напрочь. Кстати у таких действительно схожие ощущения. Они чувствуют как будто у них открывается черепная коробка и энергию выхлёстывает из них. Итог: обследование у врачей по порядку и последним звеном станет психиатр который назначит лекарства психотропного действия и как мы знаем длительный приём таких средств полностью блокирует возвращение человека в наш мир. Так что палатой №6 и закончится вся эта затея с раскрытием чакр. Для чего делают? От скудости ума и глупого человеческого любопытства. Хотят управлять тайным, да только тайное потом начинает править ими. Если долго вглядываться в пропасть, пропасть начинает вглядываться в тебя ( процитировал не дословно, но я думаю что понятен смысл).
Людмила Трясцына
Лучший ответ
Раушан Насмешил ( про п. № 6...))) Но в Все верно! И Истина- есть в ответе!
У меня кундалини всегда на высоте и без искусственного раскрытия )))))
Оксана Цхай
Анжелика Васильченко то змей, летающий, который ещё в детстве улетел)
Вы бред и страшилки в интернете не читайте, легче жить будет. Много лет практикую работу с чакрами и ещё не один человек не пожаловался. Наоборот приезжают вновь, или звонят и благодарят. Жизнь у человека меняется только в здоровый плюс, если все чакры у человека работают гармонично и в полную силу. Вы хотя бы иногда головой пробовали думать, как может навредить человеку хорошо работающая чакра!
Тania Polovhenia С какими чакрами ты работаешь, Олежа? У тебя заговорка и ритуалка, что ты вообще знаешь про чакры, колдун?
порвет как тузик грелку....
Тania Polovhenia Ага))))) А вот лезут же)))))) Не пойму только для чего - острых ощущений ищут или приключений на свой зад и голову?)))))))
Нет, не знаем. Вредить можем только закрытием всех чакр.
Тania Polovhenia Не можете))))) Вы можете "распоряжаться" только своими чакрами)))))
Татьяна Шматова Никто не слышал, имей в виду!
Алина Бредихина Закройте мне, я посмотрю на процесс...
Татьяна Шматова Нет, я всегда нет говорю.
Что такое искусственное раскрытие? Кундалини не поднимется, пока закупорены три канала.
Тania Polovhenia Но ведь пытаются)))))) ищут методики раскрытия, "учителей" и т. д. Да и здесь мелькают такие вопросы))))))
Их хоть раскрывай хоть закрывай пользы от этого не будет =))
Тania Polovhenia Польза есть, но это должно быть естественным путём, а не искусственным.
не, не знаю, просветите пожалуйста.
Татьянко Заборцева и для чего не знаю..
открытие чакр должно происходить естественным путем, оно часто зависит от духовного развития человека. Когда это происходит насильно, может произойти энергетический сбой. Это может повлиять на здоровье и даже на психику человека
Тania Polovhenia Да не часто, а напрямую зависит от духовного развития.
а откуда вам знать, каким путём мы чакры то открываем? Вы Хто Суд высший, да ? искусственно всё равно на долго не откроешь
Тania Polovhenia Да мне собственно "по", кто как открывает, вопрос не об этом, а о том, знают ли последствия от искусственного раскрытия)))))))