Огромную)
слова выражают мысли.
мысль - это энергия, импульс.
Кроме того, слова - это еще и звуки (вибрации)
Читала, что древний алфавит (и не только руны) - тоже своего рода магические знаки.
Магия
с магической точки зрения слова какую роль играют?)
Мария Швед
из пальца вопросы высасываешь - а она ругается))))
Сказанное слово? Или слово написанное?
Слова играют две основные роли. Слово написанное. Слово сказанное в слух.
Слово написанное несёт в себе ту энергию, которую и обозначает написанное слово. Если человек мнительный и доверчивый, слово написанное сработает как элемент самовнушение и создаст у человека соответствующую программу на какое-то действие.
Слово сказанное в слух может нести в себе что угодно, любой ключ к запуску программы. Вам могут говорить в слух хорошие слова, а программа начнёт работать на плохое, на нанесение вреда человеку. И, так же в точности на оборот, сказанное в слух плохое слово будет нести в себе ключ для запуска программы на улучшение. А так же как и в слове написанном, по отношению к мнительным и доверчивым людям, может нести в себе ключ к самопрограммированию.
Не только с магической они несут энергию, воодушевляют, поддерживают и т д, но только хорошие и прекрасные слова
Несут энергетику которую вкладывают в слова.
Слова несут ложь. Любые слова.
Ситуёвина:
В голове зарождается мысль => создается образ => идет попытка донести образ до собеседника => идет попытка осознания вашего образа собеседником => собеседник "переваривает" образ в силу своей подготовленности и настройки....
Итог: То что было изначально заложенно сильно искажено в пути следования..
Поймет ли кто чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь!
Ситуёвина:
Поймет ли кто чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь!
с точки зрения магии слова играют важную роль. И поэтому надо думать и следить кому и что говоришь.