Магия

Дар от прабабки.. или крест по жизни

У меня от прабабушки передался дар целительства, моя бабушка верующая и до конца жизни соблюдала посты и молилась, но при этом старалась и развивать свой дар.. моя же мама ничем не владеет, мне передалась эта сила и я делаю это осознанно и сконцетрированна. я могу снимать боль и устранять причину боли мысленно проникая внутрь тела и устраняя очаг. при этом держу руки над больным местом.. стоит ли мне помогать людям, или держать этот дар в секрете и использовать только на себе?
сила есть, теперь ума набраться, иначе ваши опыты как биоэнергета закончатся раков крови. Бабушка ваша по вашим словам обладала даром и трудилась, молясь и развивая это. Сила веры дает помимо результатов, защиту от проникновения чуждой энергии, Раз вы можете давать, значит можете и брать. Множество знакомых пропускают боль, негатив через себя, очищая и даря свою энергию больным. Но без умения пополнять запасы, чиститься вы истощитесь уже на пятом клиенте, и с каждым разом восстанавливаться будет трудней. Вывод -есть сила учите теорию
Юля _Ma"la"ya":-P
Лучший ответ
Помогайте людям. С вас не убудет, а они вам "спасибо скажут".
Елена Антонова
если вашим Покровителям нужно будет, то они всё равно вас приведут в эту точку
Ты меня уважаешь?
..юlичка.. ..=*
Помогай конечно но не афишируй так как люди боятся того чего не понимают и будут преследования так было и есть уже тысячи лет на моей памяти
Ва Про
Салтанат Бермаханова Я не боюсь и преследовать не буду.
Не просто так Вам дано это. Надо развивать свои способности и помогать людям. А так как время-это самое ценное да и учеба стоит далеко не дешево, за свои услуги назначайте плату в разумных пределах. И Вам и людям будет хорошо.
Вас никто спрашивать не будет хотите ли вы только себе помогать или другим Силы вас направляют, за все нужно платить как и за способности
Ле
Лера
дорого за услуги берешь ?
Если дар дан им нужно пользоваться, но очень посоветую вести такой же образ жизни как вела Ваша бабушка
Надо спросит матушку Рафаилу. Поразительная женщина. Нужен будет контакт- пиши.