Магия
Могут ли через деньги отдать свою болезнь или порчу?
Есть недоброжелатель, знает магию. Должен отдать мне деньги. Просила на карточку перевести, отказывается, говорит только лично в руки при встрече. Как защититься от воздействия?
Не бойтесь. Пусть придет с деньгами, в руки не берите, пусть положит на стол или полочку у двери (в идеале, если возле этой полочки есть зеркало). Когда будет класть, нашептывайте просебя: "То, что брал, то и верни, а лишнее назад себе забери. Аминь. " Когда уйдет, тогда возьмете деньги руками в резиновых перчатках, предварительно их перекрестив со словами: "Во Имя Отца и Сына и Святаго Духа Аминь. "Положите их в конверт и пойдите с карточкой к банкомату, положите на неё все деньги. Перчатки выбросите после этой процедуры. Удачи.
Да, через деньги могут перекинуть свои проблемы.
да могут .как будете брать скажите деньги взял подклад оставил .Аминь.
Ирина Ширяева
Спасибо огромное. Обязательно воспользуюсь Вашим оберегом.
очень просто, пусть на землю положит, а ты поднимешь, -земля заберёт негатив
Деньги в руки не брать, пусть положит куда-нибудь... потом в перчаточках берете и несете в банк, от этих избавляетесь, скажем, меняет на валюту.
Но это бесполезно, ибо
...,если знает магию, ему вашего фото хватит или следа, или волоса. Или подклад незаметно сделать может.
Но это бесполезно, ибо
все верно, есть опасность вреда, нарисуй на ладонях маленькие кресты, когда возьмеш скажи про себя, мое беру, чужое нет, пусть зло вернется к хозяину
Да, но это вид порчи, который вернётся обраткой
Эльмира Сайдиева
не всегда
Так делают очень часто
На мелочь такое обычно могут делать.
если нет возможности, то словесный оберег Оникса поможет. а деньги грязная вещь и сделать можно что угодно, лучше заставить положить на деревянный стол, и про себя говорить, это (в вашем случае деньги) беру, а свое себе оставь.
Да. Настаивайте на том, чтобы на карточку переводил. Карточка подтверждает документальное перечисление. Человек может бросить деньги в любом офисе Сбербанка на карту без проблем. Скажите, что Вам нужно уехать. Нет возможности встречи.
Могут. Из рук в руки не брать. Пусть положит на стол, и в руки долго не берите. Желательно получить в первой половине дня. Потом, носовым платком возьмите деньги и положите их в соль дня на три. Всё.
не верь в это дерьмо и все обойдется
ну и хуйня