Магия
Что происходит с сыном? Он издевается надо мной и бабушкой. Это болезнь или порча?
Лечился в больнице, но ни какого улучшения нет. Ночью не спит, с нами ругается, всячески нас изводит. Чувствую, как от него я теряю силы. Иногда просто жить не хочтся. Сыну 14 лет Зовут Александр
Простите сына и всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран. И не рассказывайте женщинам ничего про свою жизнь
Виктория Василевич
Я его в порыве гнева проклинала, потому, что он желал мне смерти. Теперь очень жалею.
это болезнь.... но очень хочется увидеть порчу... поскольку если найти порчу то ее можно снять... по фото... и все сразу наладится. Такая вот логика.
На нем 6 порч и подселение
Виктория Василевич
Кто же это сделал?
не вылечили, только закупорили болезнь... к тому же . возраст трудный... период у вас весьма трудный и нужно прежде всего вам думать о себе...
Виктория Василевич
Спасибо за ответ. Подскажите, что же мне делать, изменится он или нет? Что ж за врачи такие, лечить не умеют?
А почему вы сынка за стенкой не сфотографировали и такое бы фото поставили? Как смотреть?
Обычно для подростка.
Оставьте его, для его же блага. Не поддавайтесь на манипуляции, скажите что он свободен, Вам он такой не нужен. Пусть его государство забирает, он не ваш сын скажите ему.
Виктория Василевич
Он меня не отпускает, я ему нужна, как прислуга и чтобы надо мной издеваться. Говорила, что его брошу, говорит, что найду и убью.
возраст у него переходный. пройдёт. успокоится.
Беснуется он, видимо что то засело, по датам и сентябрь тут вряд ли что то возможно вам сказать точно, диагностика нужна, фото нужно и вам необходимо будет самой участвовать в этой процессии во первых сами поймёте что и кто м сыном вашим, ну и так или иначе избавлять что бы так же ваше участие потребуется.
Виктория Василевич
Он родился 23 09 2004.
У парня больш ие проблемы. И у мамы Вашей.
Виктория Василевич
Можно узнать какие проблемы у сына и у моей мамы?
Не порча, нет.
Да и вы болеете, наверно, раз такую фотку выставили.
Но иногда болезни лечатся ритуалами от порчи, а порчи купируются медикаментами.