Магия

После обращения к знахаркам, гадалкам внутри+++ Вам не стало хуже, плохих событий в жизни не случилось?

может похужать, чистка нужна. Прими ванну с морской солью.
Лариса Лавриненко
Лучший ответ
нет.
или просто не срабатывает, или все ок. но я мало к кому обращаюсь чтоб именно сделали - обычно прошу чтоб обьяснили как сделать.
у моей знакомой родная сестра умерла от рака, бегала по гадалкам. причина - один раз она пошла в храм на исповедь в брюках. батюшка не допустил ее к Причастию. ясно как день причину, нет, она решила по своему, побежала к "сороке": почему меня не допустил батюшка.
закончилось все летальным исходом, и вот когда в разделе Магия кто задает вопросы - они похожи на ту женщину. и жалко их, и умереть рискуют.
ОК
Оля Концевич
Вполне возможно проявление болезней, проблем, на ранних стадиях.
Я сам себе целитель и маг, после поездки к знахорке видящей . уровня Ванги (в Липецке живет такая)

все посыпалось под откос лучше не стало . да еще и мистика началась разная. в жизни.
Anika A. И как зовут знахарку ?
Меня в детстве водили к знахарке и ниче ж живая. хуже не стало.
Ооо Лёвушка
смотря к кому попадете... но вряд ли станет хуже. либо результат есть либо его нет. то есть либо человек обманул взяв деньги либо все таки помог. а всякие болезни... или еще чтото... кто знает может они случились бы и без визита к знахарке. кто знает ???гадалка вообще не причем. она не ворожит и не маг. это разные вещи