Магия
Опишите школьного учителя, который остался в вашей памяти.
Физруг Волчара . Булыгин Валерий Фёдорович . Палкой в меня гимнастической кинул, за то что боксёр которого он готовил к соревнованиям, сломал об меня руку . Больше я на его занятия не ходил . Зачёты он мне ставил . Большой был очень по размерам в плечах, голова маленькая и в очках совершенно не в тему .
А тебе оно надо )))
Марьванна, классный руководитель, учитель русского языка и литературы. Уважаю!
первая учительница Мария Петровна)))
Тамара Сергевна по матиматике. Стерва которая научила думать. Желаю ей))))
вот делать мне нечего вспоминать, то что я не любила и сейчас мне не нравятся и школы, и система в них обучения.
я вот ей так и сказала
-уважаемая наталья алексеевна, в тот день когда мы придём в пятый класс шоб глаза мои больше вас не видели.
видимо поняла)) всё на пенсии)))
Мария Андреевна - учитель русского языка и литературы Золотой человек Такие еще не родились и не родятся ...
Почему-то запомнился постоянно на бодуне и с перегаром учитель НВП, зато автомат Калашникова разбирал и собирал дрожащими руками моментально, вот за это мы и уважали его.
Я многих помню. Ольга Павловна учитель ин. яз. Мы с ней дружили))
Александр Сергеевич учитель физкультуры. Он любил говорить: легкая атлетика - королева спорта. Я из куска мяса, делаю спортсмена. Ах да. Он моргал все время. Мы звали его светофор)
Разве забудешь)))
Ольга Шнякина
Физкультурники все бабники и сволочи .
Классный руководитель, учитель музыки, играла на баяне, пришла к на в 5 классе. Намучилась она с нами, раздалбаями, пыталась нам любовь к классической музыки привить. Сейчас в Германии живет, хорошая женщина.
Любовь Евгеневга ..золотой человек! к ней толпы детишек приводили, но всех успели туда устроить.. Она для меня всегда будет лучшей из лучших учителей.