Магия

Будет ли счастливая жизнь и дети у этой пары?

Александр 13.01.89 и Любовь 30.03.94
Совместимость у пары===Отличная!

Вместе будут очень счастливы!

Союз будет очень гармоничным и крепким!

Будет двое детей (разнополых).

Счастья вам и Благополучия!!!
Елена Лазаренко
Лучший ответ
Олеся Лисовенко Спасибо Вам большое, надеюсь, что все так и получится. Уже, действительно, не раз предсказывали двух детей)
Елена Лазаренко С беременностью НИКАКИХ проблем вообще не будет!

Все будет хорошо!

Вы родите здоровых детишек!
Всё у них будет хорошо!
Олеся Лисовенко Спасибо большое, надеюсь, так и будет!)
всё будет хорошо у данной пары, не будет проблем с беременностью.
беременность пройдет легко и хорошо
Yulya 1
Лена ****** ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА МОИ ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ!!! (((
Кроме сексуальной привязанности не видно между ними ничего… Каждый как будто на своей территории
Ксения Хоменко
есть женщина, причём, эта женщина, это не просто увлечение, а эта женщина у него в сердце.
Олеся Лисовенко Женщина из прошлых отношений?
конфликты, упрёки, разногласия, которые наслаиваются друг на друга, как снежный ком
Всё у вас будет хорошо....
счастье и мир
Елена Урвачева
У парня очень слабая энергетика, нужна сильная женщина, что бы его направляла. Вряд ли они будут жить вместе. А вот беременность будет. Но не без влияния медицины.
По именам и астрологическим признакам они подходят друг к другу. Вопрос лишь в другом: есть ли у них какие-либо общие цели и интересы по жизни. Ибо это имеет первостепенное значение для долгого и счастливого брака.
Galuna Kovalchuk
все нормально. а парень поди программист
Нормальная пара. совместимость хорошая.
Я смотрю тут шоу экстрасенсов 2 открылось, все такие знатоки по фоткам всё знают.
Shynara Meirenbaeva
Не очень подходят друг другу. Он скорее всего встретит другую, детей не будет.
В каком плане счастливая? Это от воспитания зависит. Будут немного баловать, лучше им сначала рассказать как детей воспитывать. У них есть шанс дать детям неверное воспитание, и карма ляжет на родителей и выше по роду. Но шанс не большой.
Вообще конечно с натягом возможно, но он потом все равно ее разочарует. Он не готов и в целом человек не такой уж простой.
а мне вообще кажется, что они родственики
Хм, это зависит как они семейный дом свой устроят!