Магия

Если хочешь навести на кого-то серьёзную порчу, как обезопасить себя от "обратки", "зеркальной защиты" и т. п.?

Tatyana Kan
Защита одна- не делать порчу! А вообще как аукнется так и откликается!
Сауле Кожакова
Лучший ответ
дополнительную защиту поставить, откуп дать
Елена Иванова
к мастеру обратитесь
НИКАК не обезопасишь, даже если порча слабая: рано или поздно - получишь обратку. Если сделал по-глупости, то выход только один: снимай, что сделал и иди кайся перед БОГОМ, чтобы БОГ простил. Чтобы наказать врага, недоброжелателя, ест другой способ, проверенный: поставь ему свечку в церкви ЗА ЗДРАВИЕ: тогда БОГ сам с ним разберётся. НЕ перепутай: ЗА ЗДРАВИЕ!
Янина Уфимцева
Никак. Никаких гарантий.
Lunara Masakbaeva
Обратка, расплата будет в любом случае поставят вам защиту или нет! Зеркальная защита ставится в том случае если вы знаете кто хочет вам причинить вред!
Никак, даже если отведете, она все равно ударит по Вашем родственникам, детям, коту, по самому слабому звену, короче, которое Вы не сможете просчитать, либо у Вас что-то отберется, либо негатив просто задержится в пути и потом все равно ударит, причем чем позже тем большее будет. От обраток ещё никто никогда не уходил, это причинно-следственная связь, тут надо понимать саму Систему. Если тебя обидел этот человек напакостил отомсти, но не пачкая своих рук, то есть, попроси чтоб его наказали, вернее даже не наказали, а вернули тебе веру в справедливость, мол, меня обидели, сделайте что-то, сформулируй сам короче.
поставьте более сильную защиту ,,да способов много ,,
Марина Kisa
чта блеать ?, люди, вы совсем ебу дали ?..
а про ваш ник - я вообще молчу...
я хочу навести порчу на своего врага.... но делать этого не буду... ибо я прелесть
Люда Шлыкова
Ирина Гавва прелесть), как голем в фильме "властелин колец"=))
нах.? это серьёзные вещи, с такими не шутят... чтобы принять такое решение, нужно быть дураком или все хорошо взвесить и лучше в мыслях даже не допускать... нет такой обиды на земле, чтоб делать так... лучше убей втихоря