Магия
Кем являлись атланты по вашим представлениям? Отличались ли они от нашей человеческой расы, были ли потомками "богов"? +
Что собой представляла их цивилизация?
Раса до нас... задолго до нас.
были ли они потомками богов... вряд ли! Если после нас мир начнется с чистого листа - то и наши технологии для другой расы более низкого уровня развития будут чем-то непредставимо магическим и божественным...
Они - не изучены. О них - мало упоминаний. Почти ничего не сохранилось, и вполне вероятно, что и то что сохранилось, нами, людьми, интерпретируется неправильно. Пример пирамиды, - во всех абсолютно учебниках они указаны исключительно как склепы мега размаха для тогдашних президентов))))) Однако мы сейчас, изучая их, уже начинаем понимать, что, возможно, это не просто усыпальницы и даже совсем и не они.
Одно время на РенТВ каждый вечер шли передачи об атлантах... и там утверждалось что атланты это потомки богов)) Впрочем кем они были и были ли они вообще так это факт не доказуемый)))
это некий эталон человека универсального были, они или это миф пока не известно, но люди видимо на подсознательном уровне всегда хотели быть таковыми.
Это были люди, но больших размеров. Они летали на драконах, а динозавры у них были как у нас кошки, собаки, курочки - домашние животные. Луна была ближе, Солнце больше и тоже ближе. Воздействий на мозг этих небесных тел было больше, чем других планет. Поэтому их сознание отличалось от нашего. Но где то накосячили, как и мы сейчас, что планету затопило нафик вместе с ними. Думаю часть улетела, но не на драконах. Знания их отличались качеством и контакт с природой был теснее. Жаль, что нас не учат в школах этому, говоря что мы от обезьян и скрывая достояние археологов.
По моим представлениям Атлант - это белорусский холодильник.
Ольга Бойко
тоже вариант)))
Есть новая тема - ядерная война двухсотлетней давности...
Если поверить в эту гипотезу, то история про атлантов является выдумкой.
h ttp://lazarev.org/ru/interesting/full_news/yadernyj_udar_po_nam_uzhe_proizoshyol_video/
Это 100 проц наши предки .Мы с вами были атлантами в прошлых воплощениях
По моим изучениям и тому подобным, атланты были обычной расой, которая хорошо себя чувствовала во времена своего бытия, но видете ли, в нашем Мире существуют люди- ящеры, которые хотят поработить мир! Эти рептилии бы уничтожали человечество каждый день! Поэтому мы все, как и атланты, скоро станем миром и легендой!
Историк, маг и экстрасенс, Дмитрий