Магия

Как увидеть покойного? Как научится призывать к себе души?

как научиться призывать к себе.... Для начала тебе нужно подружиться с погостом=) и со всем миром мертвых на этом погосте. Это только начало. Работа на кладбище и работа с мертвяками (чтобы не напортачить себе во время смертельный) - сложная, даже для опытных практиков. Без кладбище ты никак не сможешь это сделать, оно должно стать для тебя родным как вторым домом. А просто лежа на диване с ноутбуком в руках, никакие души к тебе на станут приходить и не сможешь с ними связь иметь. Вот такой экстремал.
Настюша ...
Лучший ответ
молитва и визуализация
Призвать то - не вопрос. Отвязаться - проблема.
Можно головой тронуться, можно здоровье потерять.
Есть ритуал чёрный, который в этом помогает
M)
Marisha ))))))))
Надо будет, она сама придет.
Не увидите это я точно вам говорю
Diana Flaver
Попробуйте с помощью доски Уиджда.
Если обладаете ясновидением, то нет проблем. На каждом углу торчат покойнички.
Aidana Ashirova
не играйся с теми вещами в которых не разбираешься. хотя бы вспомни фильмы что может при этрм случится. если советы людей тебе не авторитет
Есть такой ритуал берешь фото, того кого хочешь увидеть для пробы, зажигаешь свечу, читаешь заговор и ставишь на тарелке еду любимую его. потом фото ложишь возле себя и дожишься спать. скажу сразу страшно блин)))
Никак, души получили покой и только сам Аллах (Бог) может их призывать.
Инна Науменко
Если этот человек не хочет тебя отпускать, уходить от тебя.. ты должен почувствовать его, его присутствие рядом. А если этого нет, то он ушел
не боишься?)
Живым лучше не связываться с миром мертвых, лучше отпустить его и все, он может забрать тебя к себе...
Ночью на кладбище сходи