Магия

Приворот мертвого человека

Возможен ли приворот мертвого человека? Сделать так, чтобы его душа полюбила меня и приходила ко мне? Это возможно?
1) Тебе нужно научиться переводить один вид любви в другой. То, что было в твоём прошлом, тебе не даёт понять, что ты в реальности испытываешь. (Ты не одна такая, кто не может идентифицировать чувства, и всё приписывается страсти/любви). Тебе нужно попытаться "поднять ощущения любви" из области "до пояса" в область "немного над сердцем" - и пусть эта любовь там и будет, не опускай её ниже. Это область высшей любви к другой душе от души.
2) Молись за его душу (долго, не одну неделю) - от чистоты своей души. Сходи в храм, постой на службах или просто вне служб, посиди там, помолись. Поставь свечку в память о нём. Это та любовь, которую ты можешь дать его душе, без всяких приворотов. И эту любовь ты можешь дать только на этом свете!!!! Ты не должна его звать, соединять с собой и т. д. - в этом заключается настоящесть любви, когда она есть, но ты не зависишь от неё.

Будешь всё делать правильно, пройдёшь этот путь с высшей любовью к душе, именно к бестелесному образу (потому что телесный образ очень сильно отличается от того, что ты видишь на фото - за 7 лет в земле уже почти ничего не осталось) (да и бестелесный тоже не такой как на фото) - почувствуешь изменения в своей душе. А потом и в жизни.
Gulnara *
Лучший ответ
Чем бы дитя не тешилось... або б не вешалось.

Пробуйте, если очень хочется.

Поймёте, что это не вариант.
В психушку хочешь попасть....
Нет.
Тебе оно надо?
Юлия Клименко
Как я Вас понимаю)). Была такая же ситуация хотя смешного здесь мало.. тоже в мертвого влюбилась раньше, слава богу дела давно минувших дней, Тальков это был, крышу сносило конкретно, стыдно теперь признаваться.
Какой обсурд
Эльнара Халилова абсурд- писать "обсурд"
Татьяна Баксанова Суть понятна
Ищите мастера и чиститесь пока не поздно
Ольга ,,,,,,,