Магия
У ведьм развит материнский инстинкт? отношение к детям какое ?
Много точек зрения... Ведуньи бывают разные. Настолько разные и их настолько много, что нет смысла говорить о каких-то "закономерностях". Материнская привязка может быть уничтожена, это делается с целью залатать приобретенные пробои в энергополе, это и к магам-мужчинам относится... Но любовь к детям, к роду никуда не исчезает, конечно, глупости так думать... Есть отщепенцы среди магов обоего пола, конечно... Но это действительно темные на все сто
Давайте разделять материнский инстинкт и материнскую любовь. с любовью всё понятно. а инстинкт - это на уровне животного: когда за своим детёнышем ухаживаешь, растишь, при этом не испытывая особых чувств. Что касаемо ведьмы. особенно - потомственной. Потомственная ведьма - это ведьма, которая когда-то, много лет или веков назад продала свою душу диаволу, а после смерти эта душа не уходит на тот свет, а подключается к молодой женщине, обычно - из своего рода, блокирует её душу и начинает действовать от её имени. К своим детям, а точнее - к детям той, к кому она подключилась, такая ведьма относится с чисто шкурным интересом: нужен этот ребёнок, чтобы потом подключиться к нему, или нет.
Развит. Во-первых, ведьма нормальная женщина, во вторых, ремесло то надо кому то передавать. Отношение к детям, как у любой нормальной матери. Если "кармически обе якобы ведьмы" - это бред. Кармически ведьмами не становятся. Ведьма - это профессия, которой нужно учиться и, соответственно, практиковать. Если ведьма отказалась от своего ребенка. то возможно, ей грозила опасность и она таким образом хотела отвести ее от ребенка. Других причин быть не может. При условии, что речь идет о ведьме.
развит - как у любой из женщин !!!
вопрос не о чем. это от человека зависит откажетья он любит ли он детей и ведьмы тут не при чем.
они их едят, иногда экспериментируя превращают в зомби.
Очень развит сильно бывает к внукам лаже больше чем к детям и ща свое чадо они порвут любого